Alex Sher

Если у человека потерян контакт со своим внутренним "я", то путь поиска себя, может быть очень непростым и болезненным. Не каждый осознает, какие на это были причины. Почему он решил сбежать, спрятаться, чтобы что-то не чувствовать, не переживать. И вот возвращаясь к себе, придется снова со всем этим встретиться… пережить тяжелые чувства, посмотреть своей боли в глаза, более того придется переосмыслить и переоценить свою жизнь, поступки и отношения. Но жизнь рано или поздно все равно заставляет это делать, используя свои далеко не самые приятные методы, такие как: болезнь, потеря отношений, работы, денег и прочие неприятности.
🖼

Ответы
Загадка

От себя не сбежишь и проработка нужна. Чем раньше это сделаешь, меньше трудностей хлебнёшь.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Из депресси два выхода : Аэропорт и вокзал. ✈️

Геннадий Зернов

Это диагноз и болезнь плохо лечится.

Да Я

Так и есть, добавить просто нечего

Alex Sher

Доброе утро))

Да Я

Доброе☕🍫

Alex Sher

🌷😇

Nikola Mahkov

-какой кошмар!--

Alex Sher

Нессы

Ал
Александр

ужас