Ок
Оксана

Первым делом за деньги покупают любовь, а на сдачу, живут., по чем нынче здоровье? Как относитесь к мед.центрам. Боитесь? Предпочитаете?

Ответы
Прохор Громов

Медицина, сейчас работает, что бы мы долго болели. За это платит государство и мы. Если мы вылечились, государство не платит и мы тоже. Вывод: Мы должны всё время болеть. Здоровые мы медицине не нужны. Особенно за дорогие и ненужные лекарства, это уже уровень наркотиков.

Ок
Оксана

Остаговила вопрос

Прохор Громов

Это твоё право.

Алексей Шустин

Оксана привет !!! А что делать?! Ладно там профосмотр, плановый.А когда скрючит?! Выбора нет

Ок
Оксана

А разве это происходит неожиданно?

Алексей Шустин

Есть плановые операции, а есть срочные.Как быть?!Как понимать?!

Ок
Оксана

Не смотрим себя и я и все такие

Nikola Mahkov

-вопрос интересный-лучше не болеть!--✌️

Ок
Оксана

Стимул

Леди Мила

А причем здесь любовь за деньги? ??????

Ок
Оксана

Миф и непокупаемой любви и здоровья

Nikola Mahkov

-вопрос скользкий-навернопокупаема??

Ок
Оксана

Наверное зависит от цены

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Леди Мила

бред

Ок
Оксана

Почему у вас душа черная, не сложилось?

Леди Мила

у меня душа светлая, посмотри, сколько со мной хотят дружить.. но я не понимаю таких идиотов с претензиями. Напишут херню, и выставляют из себя невесть что.

Ок
Оксана

У кого все хорошо,радужные настроение и они видят во всем позитив и им до лампочки у кого какая импровизация в вопроснике

Леди Мила

да нету там ни позитива, ни смысла!!!!