Сергей Мирович

Без наркотиков можно "присесть" на любую "волну"?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Мне нравится наркотик украинское сало... 😄

Евгения Глушкова

Можно! Лишь бы был напарник у штурвала! 😉

Светлана Коурова

можно..и еда наркотик...и..все что угодно

Александра Синицына

СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ...ВОЛНЕ - ДА

Александра Синицына

))))))) ВСЕ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ... БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

на волну под названьем интернет

Чио-Чио-Сан

Мое почтение, Сергей! И что нам не спится? Ладно я, у нас время 10-й час.

Сергей Мирович

Всегда так встаю и сразу бегу почту проверять.

Чио-Чио-Сан

Парадокс, все начинают с почты

Сергей Мирович

Ну а как же! Всё новое притягивает.

Чио-Чио-Сан

И что там нового может быть, кроме пары-тройки сообщений по работе, заходим на 5 минут, остаемся на целый час

Сергей Мирович

Это да. Сначала почта, потом рок-музыка с одновременным просмотром новостей, и конечно........... СПРАШИВАЛКААААА!!!

Чио-Чио-Сан

Как же без нее, родимой!!!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/dusha-obyazana-truditsya

Sergei Kaminski

Вам видней наверное.

Сергей Мирович

Нет. Я одному парню помочь как-то хочу в этом деле. Пропадает.

Sergei Kaminski

Вытаскивал своего сына, жили на хуторе почти четыре года. Главное, что бы у него самого было желание, не уменьшить дозу, а вырваться из этого круга.

Сергей Мирович

Желание есть, но сделать ничего не может.

Sergei Kaminski

Нужна помощь, чистка организма, вывод из зависимости. Я бросил все, бизнес, город, и первый год сидел с ним, ставил капельницы, гулял по лесу, показывал-рассказывал. Это работа и не легкая. Ты сам готов на это? Первый год нужен постоянный контроль, полная изоляция от прежнего круга знакомых, что бы не они и не он не могли добраться друг до друга.

Сергей Мирович

Нет, я не готов к такому повороту жизни. Спасибо, Сергей.

Любовь

А зачем ???

Сергей Мирович

Чтобы не видеть реальность.

Любовь

НЕ дури, а ??? Не такая и плохая, эта реальность !! А безмозговой зомби лучше ходить ??? Как овощ !!!

Любовь

Фууу !!! Не люблю. слабаков !

Юлия М

нафига

Сергей Мирович

А шо, в реале находиться? Вот это нафига.

Юлия М

в реале невозможно...все равно никто не поймет...

Сергей Мирович

Значит только с крыши...))

Э.
Эля .

что ?

Сергей Мирович

(включаю повтор) - Без наркотиков можно "присесть" на любую "волну"?

Виталий

....