Эва

Любите ли вы ТАНГО , умеете его танцевать ? Послушайте его в исполнении короля танго . Можете поставить свою любимую песню?

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо за Петра Лещенко,замечательный человек,певец с непростой судьбой.Танго мой самый любимый танец!Танец страсти и любви,своего рода любовный поединок,всегда сопровождается прекрасной музыкой,вызывающей партнеров на флирт,переходящий в страсть...👏👏👏

Эва

Мне очень приятно что наши мнения совпадают , ведь танго это танец - апофеоза человеческих страстей

Любовь Мацарская

👍👏👏👏 Мне тоже очень нравится этот клип!!! Спасибо!

Эва

Спасибо шикарная сцена . Сколько тонких чувств и экпрессии можно выразить таким танцем и умыть этим общество противопоставив себя ему . Спасибо Люба , респект. Всё что могу 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Рада,что тебе тоже понравилась эта сцена!Я этот фильм пересматривала уже несколько раз,просто балдею от героини! Спасибо за цветы и мои любимые вишни,очень приятно!!!Если не смотрела фильм,очень советую посмотреть -"Легкое поведение"

Эва

🤝

Вера Сергеевна-V

Эва ,привет ! Очень люблю Сколько призов получала Обычно приглашали в юности ,молодосте те ,кто тоже любил этот прекрасный танец ) Сама-то любила танцевать ? ) Спасибо за "всплеск" воспоминаний )))

Эва

Ты понимаешь меня всегда просто бесит что нас простых обывателей выходцев из СССР в возрасте , за рубежом принимают за каких то чучмеков Наша молодёжь зубатая , палец в рот не клади , отбреют так что мало не покажется они это уже знают их не очень .... . А сами по культуре общения и отношению к другим их обыватели на пять порядков ниже нас. И пока фэйс оф тэйбл не получат не могут поверить что им до нашей культуры как до Москвы .... в общем ты меня поняла.

Вера Сергеевна-V

Я тебя услышала-поняла ) ,Меня , пожалуй , на этот счёт -не выбесить По тому как мы давно сами по себе - они были и остаются сами по себе .

Эва

Разные социумы , разная культура общения и отношение к другим национальностям очень разное. Оставим, в каждой избушке свои погремушки )) . Что то меня повело , у нас обстановка очень напряжённая - да и у вас не лучше.

Вера Сергеевна-V

Так всё сложилось .

Эва

Юрий Дробот

А так же у нас родилась и первые 7-мь лет бегала по Даугавпилсской крепости-Нина Ургант(у неё папа был комендантом )-

Эва

🤝👍 когда слушаю эту песню мороз по коже

Юрий Дробот

Но,как у такой хорошей бабушки,матери родились два таких урода как сын Андрей и внук Иван? Я не понимаю.....Она н дожила до их предательства....

Эва

Чужая семья потёмки , что поделаешь 🤷‍♀️

Юрий Дробот

Увы и ах!!!!!

Большой Успел

Я не люблю танго и не умею его танцевать. https://www.google.com/url?q=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DGh5bgcOAi6c&sa=U&ved=2ahUKEwiU-7rAhNWGAxUecvEDHRi4Ar8QtwJ6BAgKEAE&usg=AOvVaw1nothqLujSZdtAIy7-P02X?

Эва

Что поделать 🤷‍♀️ На вкус и цвет приятелей нет

Большой Успел

Это точно.

Эва

👋

Ру
Русская

Я не люблю танго и не умею его танцевать. https://www.google.com/url?q=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DGh5bgcOAi6c&sa=U&ved=2ahUKEwjy5aS24rqGAxXOSvEDHdMvBAQQtwJ6BAgDEAE&usg=AOvVaw0DNGxWPZG57FHEAQiymd8G?

Эва

Это твои проблемы

Ру
Русская

Понятно.

Отсутствие Он

Я не люблю танго и не умею его танцевать. https://www.google.com/url?q=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DGh5bgcOAi6c&sa=U&ved=2ahUKEwiN96PE48iGAxVfevEDHTCZANsQtwJ6BAgHEAE&usg=AOvVaw2xeVQa6HKyoe5ji1kWDqRF?

Эва

На вкус и цвет приятелей нет 🤷‍♀️

Отсутствие Он

Это точно.

Гулять Гулять

Я не люблю танго и не умею его танцевать. https://www.google.com/url?q=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DGh5bgcOAi6c&sa=U&ved=2ahUKEwiyqpHmuNuGAxXcLRAIHcv_A9IQtwJ6BAgHEAE&usg=AOvVaw3QKRNNFNUWxgGDEZzJ3MNS?

Эва

Не люби , это твои проблемы 🤷‍♀️ Не открывается ссылка что послал . Научись посылать работающие ссылки .

Гулять Гулять

Хорошо, научусь.

Да Да

Я не люблю танго и не умею его танцевать. https://www.google.com/url?q=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DGh5bgcOAi6c&sa=U&ved=2ahUKEwjg6KTi3suGAxWvcfEDHQczLw4QtwJ6BAgFEAE&usg=AOvVaw2MHS_MoUceHuSAJ7Svt-oA?

Эва

Это твои проблемы , мог бы и пропустить вопрос. Кстати адрес не открывается ,что им хотел сказать я не знаю . Бай .

Да Да

Там песня моего любимого исполнителя.

Долго Яна

Я не люблю танго и не умею его танцевать. https://www.google.com/url?q=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DGh5bgcOAi6c&sa=U&ved=2ahUKEwiXi7uAisaGAxUFQvEDHS5eD7oQtwJ6BAgGEAE&usg=AOvVaw1X2iOugJ4QXrmVtCMwk0GP?

Эва

На вкус и цвет приятелей нет

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

Эва

👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Эва

Взаимно

Са
Самсон

🖼

Эва

Йом тов

Владимир Демидовский

Лещенко - король танго у "булкохрустов". Более современный король танго - советский композитор Оскар Строк.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Демидовский

Его танго есть в исполнении И. Кобзона. Очень профессионально и без проносов и картавостей.

Эва

Окей

Ма
Мах

Аргентинское танго исполняю закрытыми глазами при условии партнерши не ниже 190 см

Эва

🤷‍♀️ На вкус и цвет приятелей нет

Ма
Мах

Приятели непричем мой рост 208 см

Эва

Да хоть 250 см какая разница . Эта сцена снималась 6 часов , какие закрытые глаза . Детский лепет на лужайке

Эва

Так это медленное танго , а не аргентинское где страсть захлёстывает партнёров .

Ма
Мах

Вы знаете о танго столько же сколько мартышка в зоопарке

Эва

А что тебя так заколбасило , мальчик ? Я как раз училась танцевать бальные танцы , когда ты еще соплёй весел у папы на конце . Ты кому уши трёшь перхоть подзалупная ? Детский сад штаны на лямках , учись общаться с людьми без выебонов , сявка малолетняя . 🖕 Так понятно будет , шнырь помойный ?

Алексей Тарасов

Да, танго это самый простой танец с которого жизнь начиналась

Эва

Окей

Vladimir Kirilloff

Танцевать не умею (я вообще танцевать не умею), но танго люблю.

Эва

Окей

Юрий Дробот

У нас родился автор этого танго....

Юрий Дробот

Нина Ургант родилась в моём городе!!!!

Эва

👍

Эва

👋

От
Отворотповоротов

Великие времена... великие люди ... незабываемые песни ...

Эва

🤝👍

Небесный Тихоход

Люблю танго , но не умею танцевать...к сожалению .

Эва

Никогда не поздно научится .Удачи .

Небесный Тихоход

Мерси ! Учту !😁

Эва

🤝👋

Марго Беккер

Суупер! Дыхнуло 30ыми! 20 ого века! Мерси!🥰👍🥰👍

Эва

Я была на нескольких его концертах , но это так к слову . Как то раз попала на закрытую вечеринку , сейчас это называют корпоратив , слушай он пел не те песни что выдавал на чесе , а совсем другие это было нечто . Два часа эстетического наслаждения голосом и текстами , это было нечто. Столько лет прошло , но до сих пор вспоминаю с огромным удовольствием.

Rita

Рада познакомиться с ценителем творчества Кобзона,

Эва

Но ведь он действительно красиво и хорошо пел . Он вначале пел другим голосом , а в 70 х изменил технику исполнения и репертуар Может я не правильно считаю , но его , лирико-драматический баритон ясной высветленной окраски ,специфически красивый и благородный тембр, моментально узнаваемый с первых звуков, и прекрасная дикция мгновенно покоряли слушателей .

Rita

Вы умница,так правильно все объяснили,я не в давалась в подробности его вокальной технике.мне он просто нравится.

Эва

Рита это не я ,родители обожали его и даже не очень коротко ,но были знакомы с его семьёй . А я всегда любила слушать споры взрослых , раньше ведь кроме ТВ и то на два канала и радио ,,Маяк,, ничего не было ,газеты это так , для получения пропагандисткой информации. А к нам в Вильнюс многие артисты приезжали на гастроли и уж обыватели им мыли кости на кухонных посиделках такие страсти кипели когда каждый отстаивал своего любимца - мама не горюй.

Сергей Ясаков

ТАНГО РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ - ЛЕПСА - ПРОСТО ВОСТОРГ.

Эва

Лень искать , но спасибо за информацию при случае поищу

Сергей Ясаков

👍НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ , Я ВСЕГДА СЛУШАЮ КОГДА НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ .

Эва

Обязательно поищу , благодарю

Эва

🤝👋

Чио-Чио-Сан

Король всех танго. Обожаю

Эва

Ой ,,брызги шампанского,, прекрасное исполнение спасибо 👍👍👍🥂

Чио-Чио-Сан

🤝

Эва

🤝👋