Tатьяна

Жизнь прекрасна, когда понимаешь, что у тебя есть человек, который дарит тебе своё время, не взирая на работу, усталость и нервы. Тот, кто может обычный вечер превратить в праздник. Тот, кто может дать те необходимые эмоции и чувства, даже если в данный момент на это нет тех сил. Желаю вам в эту зиму согревать друг друга теплотой своих любящих сердец и освещать темные зимние вечера искорками надежд в ваших глазах.Просто живите, любите, дарите добро и вам никогда не будет в холодно в этом мире.

Ответы
Elchin Tehmezov

Ты прекрасна. По этому и есть человек который делает твою жизнь прекрасной. У посредственностей как я, жизнь мучение.

Elchin Tehmezov

Да и такой как ты не понять реалия жизни. Только за твою улыбку мужчины готовы гора свернут. Ты не знаешь что такое разочарование на кажлом шагу.

Tатьяна

Знаю

Elchin Tehmezov

Если бы знала, то не несла бы такой бред. Ты все еще живеш в сказке. Очнись, посмотри настоящий мир, потом будеш судить.

Tатьяна

Бред не несу и реальную жизнь знаю не меньше

Elchin Tehmezov

Тебе это просто кажеться. Пока не проснешься, и сон можно считать реальностью.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Tатьяна

Спасибо вам тоже...

В2
Версия 2.0

Слова просто греют душу!!! Спасибо!!!

Tатьяна

)))

Небрут Афиев

красиво сказано

Tатьяна

)))

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Людмила Воткаленко

👍

Владимир Гаранин

О К !!!