Юрий Иванов

Нужен или не нужен тот или иной министр проверить легко!
Отправить его в отпуск, например, на полгода, тем самым определить вспоминает о нем хоть кто-то? Но раз так, тогда на эти полгода принять нуждающихся в работе 6 человек по месяцу.
И решить сразу две проблемы безработицы и нищеты! Не трудно подсчитать количество министров Х на особо нуждающихся. Вот и частичное решение. А как Вы думаете?

🖼

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

немножко иначе. В ФРГ, кажется, министра отправляют на неделю в отпуск и, если без него начинает разваливаться, увольняют! Ибо не смого создать условия, чтобы все работали самостоятельно

Вера Максимова

а почему тех шестерых сразу министрами? а почему не токарями или фрезеровщиками? или шахтёрами на худой конец? а то сразу министр! и всего лишь месяц!воруй от души ! спросу то на копейки....

Людмила Кузьмина

Хороший руководитель тем и хорош, что в его отсутствие работа продолжается должным образом. А если его нет, и все остановилось - он хороший работник, но как руководителю, грош ему цена.

Юрий Иванов

)))))) Прекрасно!!!!!! Супер!!!! Вот и отправим президента.....))))))))) Нахрен он нужен...

Людмила Кузьмина

А кто будет обязанности распределять?

Юрий Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хороший руководитель тем и хорош, что в его отсутствие работа продолжается должным образом. А если его нет, и все остановилось - он хороший работник, но как руководителю, грош ему цена.

Людмила Кузьмина

Вот именно! Он так умеет распределить обязанности, что все знают, чем им заниматься, и с кем контактировать. Но время от времени данные нужно обновлять.

Юрий Иванов

в общем ))) все ясно)))) тогда читайте вопрос...

Людмила Кузьмина

Каждый месяц новый человек - это неразумно.

Юрий Иванов

))))) Не вижу разумное в человеке который работает кучу времени.....Силуанов Антон Германович например....)))))

Виктор Коншин

Я думаю что на встречах с президентом должны сидеть все министры и отвечать на вопросы народа. Тогда было бы ясно кто чего стоит

Тамара Нелаева

А разве им позволят, что-то решать. Они и оглядеться не успеют. А инструкции, что да как ?

Мария Сараева

это наше мышление, зарплату уменьшить и все проявится среди министров

Тамара Табакаева

Согласна и посадить на прожиточный минимум .

Stanislav Dubrovskiy

Вместе нашим верховным

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валентина Ярославцева

точно..здорово

Олег Ломакин

Не согласен