Меняю Дислокацию)))

За моего 13000 тысяч рейхмарок давали)!!! Есть памятник в лен.области ..куралелесил отчаянно.. про него книга написана- буран в действии «и водочку с девками полюблял)) нажрусь сегодня за него!!

Ответы
Светлана Войцеховская

Зачем нажираться? Если каждый день погибает 2000 человек от алкоголя,то сегодня этот показатель возрастет! Об этом надо помнить!

Ал
Алла

Надо!))) За Вашего!🥂🎸🙂

Мира Донна

ничего не понятно, но с праздником

Бабка Ёжка

А уточнить можно - о ком это Вы?

Бабка Ёжка

Так вернемся к началу... За кого собирались выпить сегодня?

Меняю Дислокацию)))

Угадай- за кого сегодня пьют с трёх раз)?

Бабка Ёжка

Я хотела уточнить - за кого конкретно. Как зовут Вашего героя?

Меняю Дислокацию)))

Борисенко Василий Васильевич- командир партизанской бригады))

Бабка Ёжка

Уважительно! Спасибо ему за нашу мирную жизнь.

Валентина Мишняева

А своего так и не продали?

Валентина Мишняева

Значит не продали.😭