Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь испытывает злорадное удовольствие от новостей, где быки калечат "людей" во время энсьерро?
Я, конечно, ненавижу корриду, но настолько...

Ответы
Кот Кот

Честный бой.. Нуу это люди решили что он честный хотя у быка мало шансов.. Поэтому если бык кого-то раздирпет при этом на куски.. То сожалений нет. Это вселенская справедливость!

Ал
Александр

Я даже не испытываю злорадное удовольствие от новостей про войну, где гибнут военные и мирные люди, что уж говорить про быков которые калечат людей во время энсьерро...

Андрей Григорьев

А я к корриде как-то равнодушен. Но вот когда бык очередного придурка поддевает, радуюсь, если увижу. Хм. Я ведь то же самое и сказал, за Вами один в один почти....

Ал
Александр

да там такие меры предосторожности, что у быка нет никакого шанса серьезно покалечить человека

Iuriii Kheltuplishvili

Я НЕТ И ПОЧЕМУ ЗЛЕЕ НАГЛЕЕ ДВУХ НОГОГО ЛЮДА НА ЗЕМЛЕ НЕТ ДИКИЕ ЗВЕРИ СТОЯТ ВЫШЕ ЛЮДА 😎

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пунктуация? Не, не слышали?

Iuriii Kheltuplishvili

ГРАМОТНАЯ ЗНАЧИТ ПОЙМЁШЬ 😎🌷

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Этот набор слов невозможно понять.

Iuriii Kheltuplishvili

Я НЕТ И почему на землее ЗЛЕЕ НАГЛЕЕ ЖАДНЕЕ ЧЕМ ДВУХ НОГИЙ ЛЮД НЕСУЩЧЕСТВУЕТ ДИКИЕ ЗВЕРИ ВЫЩЕ ДВУХ НОГИГИХ хОтя должно быть на оборот 🌷🌹😎🌷 МЕДАМ ДОВОЛЬНА

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мои глазааа 🙈

Евгений Антонюк

"Ты видела как кто едет? Мы на лошадях, они на машинах. Конь машине не соперник."

Владмир

Только от одной новости можно получить радость: все родные живы и здоровы!

Brown Sparrow

удовлетворение, да. но это не удовольствие. бычков просто жалко...

Луиза

Это не злорадство, а понимание, что бумеранг прилетает вовремя.

Нурия Шагабиева

Нет , не люблю жестокость по отношению к людям и к животным.

Владимир Литяйкин N

Бесчеловечно мучить бедных бычков, а весь Запад такой

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну политику с Америкой ещё приплитите.

Владимир Литяйкин N

А там вааще одни ковбои необузданые шастают по прериям

Владимир Литяйкин N

Вот то то и оно

Ка-Валерчик Гузенко

Быков заставили! Они тёлочек предпочли быб!

Валерий Сумский

Не испытываю, не понимаю этого действа..

Лариса Вараксина

Я ненееееет и такие новости я не читаю

Дмитрий Каракозиди

Я на корриду демонстративно не ходил.

Геннадий Зернов

С жиру бесятся, зрелищь им не хватает.

Al
Ali

жалко бычков…

Бастиан

Кто нибудь да.

Ольга Огородник

нет

Господин Дроссельмейер

Я.