Дедушка Старенький

🖼На вас величие не давит?

Ответы
Дэн Люк

да все пучком )))) в процентном отношении 200 000 это вполне нормально... 200 уехало 200 приехало.... ничего не поменялось🤷‍♂️
Вот к примеру есть такой пример.... из одной соседней страны (примерно на 32 миллиона жителей на тот момент) за 2 последних года свалило 10 миллионов........ прикинь какая страна у них великая что аж столько человек такого величия не вынесли☝️😁.... причем обратной эмиграции у них нет🤷‍♂️

Br
Brutik

Сел к компу,открыл новости,прочел и ваше заметку и подумал!Нет,не давит!Есть ощущение избавления от ненужной проблемы.А из колонок льётся не попса,а музыка Бетховена и подтверждает правильность выбора,сделанного больше 30 лет назад....

Кы
Кызыма)

Не давит, очень даже устраивает.) Единственное, жаль, что половина из этих невыдерживших снова вернулась, искали бы себе там где-нибудь дальше жизнь поскромнее, подальше от нас.

Остап Бендер

На нас не давит. Я не уеду в поисках другой жизни никуда пока подоночный кремлевский пидараст не сдохнет и не закончится война! Я патриот Украины. Слава ЗСУ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гораздо больше.Только по официальным данным МВД РФ за последние 10 лет из рфии свалило с концами более 5500000,а за последние полтора года ещё около 2000000.

Соболев Валерий

У вас уже треть населения сбежала, а всё за Россией подсматриваете. Воистину в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают.

Валерик

-А вы не боитесь што вы там будете человеком второго сорта? - Боюсь, но так хочеца почувствовать себя человеком...

Ко
Константин

Это нормально. Это называется мирна ассимиляция. Захват земель мирным путём растянутое во времени.

Татьяна Морозова

пусть покатаются ... и как говорят мои мои друзья...)) *мы не хуже и не лучше, просто другие*

Пан Стефа́н

Очень давит! Но я не Макаревич. У меня нет столько бабла, чтобы куда-то ехать.

Ко
Константин

Так происходит захват земель. И это называется: Мирная
Ассимиляция 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Скоро все матрёшки будут делать с самоварами :))

Луиза Котельникова

Мир одинаков везде и Украинцев и поляков в виде гасторов полно по Европе

Се
Серый

во всем мире миграция была и будет, а сейчас особенно. чем хотел удивить?

До Элвиса Не Было Ничего

Так у них родина на берегу умершего моря... Тут они кормились просто

Андрей Григорьев

Да мне вообще плевать, где жить. Но в России комфортно, это всё моё.

Elvis Costello

гребенщиков..макаревич..альбац...покровский..спирин- ....все русские

Бы
Бывает!

А сколько украинцев уехало? Казахов узбеков и т.д.? В разы меньше?

Alisa Warshavsky

Я уехала намного раньше этого самого, всеподавляющего величия!!

Alisa Warshavsky

Теперь скромно и даже очень живу в гос квартире в Нью-Йорке, пользуюсь бесплатной медициной, езжу на скромной новой Nissan Sentra SR.... И соседи, очень тихие и добрые люди....

Alisa Warshavsky

Как то забыла закрыть окна в машине! 12-ти этажный дом длинный в полквартала.... Блин, пол дома позвонили, забодали .. и где они взяли мой номер телефона?!!! Смех и грех....

Дедушка Старенький

Надо было спросить.)))

Ал
Александр

ежегодно из украины с 2014 года по 2022 уезжало по миллиону человек

Василий Бубновский

Это пидорасня съебалась, которая в России и нахуй не нужна