Герой-Любо V Ник Z

Смотрю по "Звезде" передачу про Артема Боровика. Ведет муж Екатерины Стриженовой. Его одно высказывание резануло слух: "Артема с детства окружали "небожители" - подразумеваются всякого рода знаменитости. Вот так одна часть т.н. "богемы", делает рекламу другой части. Наверное кайфуют от своей значимости. Мерзко

Ответы
Андрей Владимирович

А всё это поганое скопище бездельников из кожи лезет вон, чтобы придать себе значимости, хотя бы в своих глазах! Но нормальные люди понимают, что как бы они не надували щёки и не пыжились, накидывая на себя пух, они как были, так и остаются представителями презренного племени шутов-скоморохов-лицедеев, которых раньше так презирали, что даже хоронили за воротами церковных кладбищ... А бумагомараки-щелкопёры даром, что ли до сих пор с омерзением называются представителями второй древнейшей профессии, наряду с проститутками? Продажное лицемерное и лживое племя пропагандонов! Не зря они все нынче в одном поганом пидорском гламурятнике обитают! Фу, бл..дь, аж затошнило, как про эту помойку вспомнил... 🤮

Гена Лозовой

и папа его бровик-пропагандист был-наших любимых певцов оскорблял-ставленник политбюро-мерзко -правда-мерзко-согласен с вами-все они из одноого теста-невежы и тд-жалко что младший погиб трагично-они все богемы в том смысле-что богема переводится как нищие бродячие артисты,как цыгане или монголы-кочевники

Герой-Любо V Ник Z

не имеющие постоянного заработка

Гена Лозовой

да-без образованности-духовно нищие

Герой-Любо V Ник Z

отец был советским пропагандистом, а сын развенчивал советскую власть. в общем при любой власти они у кормушки. кто при немцах хорошо жил, тот и сейчас хорошо живет

Гена Лозовой

они как у кормушки-верно-лижут ,потом сплевывают

Дмитрий Кузнецов

все эти небожители-СКОМОРОХИ,что с ними делали???Плохо выступил-за конюшню,несколько десятков розгами-вот тогда на небеса....потом в рыло водичкой,в лучшем случае,а то и росто,поссать на оного.....иди далее песняки спевай....плохо-опять за конюшню.....

Св
Светлана_Светлана

Ну так, об, ясняют расклады московские своему зрителю в провинции, средь парт элиты тех времен, когда все зады лизали. Либо у Стрижннова тупой редактор, который пишет тексты подлаживаясь к ведущему. Поэтому я и не смотрю тв, несут ересь и чушь.

Герой-Любо V Ник Z

отлично Светлана

Лариса

Богема - это не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни.

Герой-Любо V Ник Z

телевизионная богема, театральная богема, эстрадная богема. все они живут на гонорары. а они как правило являются величиной неустойчивой. журналисты тоже живут на гонорары

Лара Ларина

Конечно, можно было сказать: "известные люди; представители культуры; люди достигшие больших высот в своей профессиональной деятельности"...как-то так....а то уж прямо "небожители"....😉

Герой-Любо V Ник Z

и вот я о том же. вы красава

Лара Ларина

Спасибо!☺️

Michael Lvovich Kunin

Артем Боровик-ни чем ,себя не проявил.Погиб при случайных обстоятельствах.А ,Стреженов- получил ,свой статус Благодаря папаши. Всего лишь. Пиар-ни кто не отменял.

Пан Стефа́н

Мне не нравится сама постановка вопроса. Написали бы жена Саши Стриженова, это нормально. Но муж Кати Стриженовой так режет слух, что и не высказать ...

Герой-Любо V Ник Z

а кто же он? вахлак и есть муж своей жены

Пан Стефа́н

Нет. Ты не прав. Именно у Саши известные родители, а Катерина свою карьеру сделала засчёт имён его родителей. И разумеется, с ним развелась. Он ей больше не нужен.

Герой-Любо V Ник Z

а они разве в разводе? новость. но тем не менее, пока он почивал на лаврах своей известной фамилии, Катя своим трудом сделала себе имя

Пан Стефа́н

В разводе, давно.

Ти
Тина

И мерзко и противно смотреть,неужели они такие недалёкие,что не соображают насколько отвратительно их постоянное мелькание на экранах,шоу,новостях

Надежда Куликова

да противненько смотреть передачи где обсуждают и осуждают какую то доярку эти небожители которые не знают от кого родили ребенка и вообще их ли он

Герой-Любо V Ник Z

ну очень в точечку ваше мнение

Алина Васильева

Не обращайте внимания. сейчас и не такое услышьте Вчера слушала про Елцина. какой он хороший и сильный. хоть про его пьянство не позабыли помянуть

Герой-Любо V Ник Z

негодяй. за 7 лет отбросил Россию на 70 лет назад

Алина Васильева

И кто его выбирал!!! Горбачёв и то меньше бед натворил а то страну развалил. так до него уже развалили старые коммунисты маразмом страдали на старости лет. вот и нашли тракториста что бы тот за их развал отвечал а ЕЛЬЦИН БАНДИТОВ НАПЛОДИЛ

Герой-Любо V Ник Z

хрен редьки не слаще. предатель и самозванец Бориска был

Алина Васильева

А Горбачёва выдвинул АНДРОПОВ ДУМАЮ У НЕГО БЫЛИ ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ЦЕЛИ. ПРОДВИНУТЬСЯ ВЫШЕ БЛАГОДАРЯ ЕМУ. после СТАЛИНА там за власть была такая возня . а какой бы не был Андропов это был честный порядочный умный патриот коммунист и его знали на что он способен . и в драку то он не лез и не хитрил. его боялись. С Крымом темная история была. он же уже обещал.............. вообщем. ну её с этой политикой и что бы кто бы не говорил ПУТИН лучший из всех . а кому он не нравится. коль у них нет ни глаз не мозгов пусть едут в США

Герой-Любо V Ник Z

согласен.

Тина Тим

Да.Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.А Познер, был стукачиком,стал либералом.Все они научились переобуваться на ходу.

Герой-Любо V Ник Z

на лету, я бы сказал

Тина Тим

Да точно на лету,пока летят до США и обратно.

Вера Сергеевна

А мне -нет .Действительно Артем Боровик сын Генриха Боровика -и окружение его,действительно ,было отличным ...Что же тут мерзкого ...

Герой-Любо V Ник Z

отличным возможно, но небожители, это мерзко. вот я никак не считаю, что мы земные черви, а они небожители.

Вячеслав Уринев

Как говорила незабвенная Ф. Раневская, Если у самого красивого павлина поднять хвост,то под ним окажется самая обыкновенная жопа.

Герой-Любо V Ник Z

точно.

Константин Нижников

Мерзко. Вот так они и хвалят друг друга. Больше ж некого... Не шахтёра же - Васю Пупкина, аль хлебороба Цыремпила Бадмаевича!!!

Z Сергей Балхошин V

когда я слышу слова богема и шоу-бизнес у меня сразу возникает ассоциация кучки извращенцев любующихся своими мерзостями

Герой-Любо V Ник Z

похоже на то

Helen Brown

Помню Генриха Боровика, папу Артема. На небожителя не тянул. Блатной политобозреватель. И Артём по блату оказался там же.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Helen Brown

👍

Герой-Любо V Ник Z

вспоминаю себя, в те годы, Артем-то мой ровесник, может год туда сюда, я такой же "разоблачитель" советской власти был. тогда мой покойный дядя, говорил, что вся эта перестройка закончится перестрелкой, а потом перекличкой. а я его называл ретроградом

Helen Brown

Да, я видела выступление Артема в 1990 в Москве. Такой розовенький, щечки пухленькие, говорил очень бойко.

Олег

Ну уж слишком неадекватная ваша реакция. Можно это было вообще оставить без внимания. Почем это вас так задело?

Владимир Забродин

Конечно мерзко и подло, но мы им позволяем так вести себя. Радуйся что пока ещёи не прижилось слово:-ГОСПОДА!

Герой-Любо V Ник Z

да и холопы

Надежда Тихонова

Противно .И чем дальше,тем сильнее они презирают человека,который их кормит.... "хозяева жизни",а мы -быдло.