Ав
Автор

Намедни заказал на участок дачный сыпучих материалов...Водитель КАМаза связался со мной, я ему объяснил куда встать и меня дожидаться, что б я его проводил к участку. Подъезжаю к назначенному месту, сигналю КАМазу, поехали.Приехали.Начинаю ворота открывать,начинаю грузовик задом загонять (правее,блять!) на участок.И тут звонок на телефон...А вы где? .. А вы кто?..Я ж водитель-отвечает телефон? ...А кто у меня счас разгружается -интересуюсь я?.. А я не знаю-отвечает водитель- я жду,где мне сказано.Твою дивизию!!! Стооооой!!! Успел я крикнуть до того,как монстр успел кузов задрать.И тут на меня налетает какой-то дядя-хули ты мой песок себе притащил???Да твою же едрит!!! Два КАМаза мы вызвали одновременно на одно место! Мой грузовик стоял в 30 метрах от не моего за автобусом!!! А хозяин песка бесновался (мол песок его чуть не спидздил я). Да нужен мне его песок. Мой вон какой красивый-рыженький, а не как его бледное говно дешевое....А с вами часто случаются такие тупые совпадения?

Ответы
Alex Alex

Профессор, почти но не так. Мне парнишка жалко было) стою в метро, жду человека) и тут подходит ко мне парнишка, и называет имя, говорю да, он мне, Вы у меня заказывали Н. Перумова, говорю нет) парнишка извинился и начинает отходить и тут откуда ни возьмись вылетает мужичишка, и начинает орать на парня, какого хрена, ты мои книги разбазаривпешь, парень опешил, а этот орет, и дуром прет, как гаркнул на него, ты чо блажишь? Парнишка перепутал, и не беру я у него ничё. Орущий сам опешил, поговорить стал тише

Ав
Автор

Нихрена не понял

Alex Alex

Профессор, ну ты чо? Ко мне продавец подошёл, ошибся, а покупатель нервный приехал и наехал на продавца, что тот не тому его книгу продает. Ну я и утихомирил этого покупателя-истерика

Ав
Автор

Ясности не добавилось. Ты мне завтра трезвым текстом напиши, плиз

Alex Alex

Хорошо)

Алевтина Пална

я так такси вызывала ночью)) деть попал в больницу, пока все формальности утрясли и его определили уже было около двух часов ночи, у меня было время смотаться домой за вещами и к 8-00 вернуться, на остановке вызываю такси, жду, ну мысли естессна, всякие, крч, спохватилась, когда прошло минут 40, звоню - оператор говорит, так водитель вас уже забрал и довез! я грю - тавышо? а шо я тогда тут делаю?))) было бы смешно, если б не было так грустно и мало времени

Ав
Автор

с такси так часто бывает

~ Мне Тебя Обещали ~

Вызвала такси, вышла, жду. Минут через 10 звоню узнать где его носит- оператор сообщает что в данный момент я оказывается благополучно еду.

Ав
Автор

это сколько угодно..я таксовал,знаю

Лара Ларина

Вот бы номер был, если б пришлось лопаткой грузить обратно..в КАМАЗ...🤭😂😂

Ав
Автор

Пришлось бы покупать два КамАЗа песка

Лара Ларина

да уж...😉

Андрей Мацнев

Да лаааадно, признайся уже, хотел песок притырить? 😉😁

Ав
Автор

А как его притырить? Оплата после доставки😀

Андрей Мацнев

Пущай кто заказывал, тот и платит😉

Ав
Автор

так обычно и делается

Надежда Тихонова

Нет.Умеете смешно рассказать о неприятном👍😜

Ав
Автор

Только и остается смех сквозь слезы

Ко
Константин

Классно ты его песок охарактеризовал :)) 👍👍👍

На
Надежда

Не часто)Но ьывают курьезы

Конь Впальто

качество песка не в цвете

Ав
Автор

а в зернистости

Конь Впальто

вот

Ав
Автор

поэтому крупнозерновой песок обладает более насыщенным рыжим цветом, а мелкозернистый несколько желтее

Дмитрий Каракозиди

Пока не было.

Ханни Банни

Забавно))

На
Наблюдатель

никада

Ав
Автор

Повезло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣😜

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭