Бегущий За Удачей.

Ноев ковчег.Реальность или миф?

Ответы · страница 3
София Фоменко

Спорный вопрос я щитаю миф как не существовало Исуса. Он был обычным человеком с манией величия

Игорь Ницюк

в каждой легенде были сказке есть доля правды иногда со скрытым смыслом так что все может быть

Павел Stavor

Ну если в смысле каждой твари по паре, то примеров столько много, что похоже на реальность

Татьяна Руднева

Если есть в вас вера, то прочтете в Библии, а если нет, то в не верущих свет веры не вольешь

Ирина

если Вы задаете подобный вопрос,значит подвергаете сомнению все, о чем пишется в Библии.

Александр Карабашев

видимо жиды изначально стырили легенду о потопе у вавилонян а те в свою очередь стырили ее у шумеров

Бегущий За Удачей.

Кто у кого сказку украл время подскажет.

Ирина

А Вы из-за этого не спите по ночам?

Александр Карабашев

угу--ждем нового потопа и трясемся под подуцшкой от страха и ужаса

Александр Карабашев

пущай подушку побольше вышлет

Лилия Дацук

на сколько правда я видила ноев ковчег на горе АФОНа а вот правда или нет не могу сказать

Елена Федорова

Вера должна быть у человека, одни верят что это быль, другие что миф, но все они верят....

Илья Блохинцев

Реальность. Видел фотографии Над горой Арарат сделанные. Фотоснимки самого ковчега.

Илья Блохинцев

Я же сам фотограф, хотя хороший редактор не отличить от реальности.

Валентина Никитина

Сколько за удачей небеги, не поймаешь,пока сам ковчег не построишь и не испытаешь!

Бегущий За Удачей.

Бегу строить , с навигацией со спутника.

Саша Юнусов

Мы люди такие.пока не увидим не поверим.но есть тайны о которых нам и знать не надо

Николай Скороходов

что то конечно было .. какой т о потоп . наводнение ... ну остальное уже приплели...

Lonely Wolf 47

Бегите дальше🙌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Larisa

сейчас как узнаешь,учёные пыхтят,с археологами,пытаются найти,а воз и ныне там

Андрей Литвинов

Вот всех тварей по паре. Ну на травоядных взял травы а чем питались плотоядные?

Александр Андреенко

Такой же миф, как и вся библия. Как и вся выдумка про этого монстра на три буквы

Трезвый

Враки.Катаклизм похоже был, но выжили некоторые случайно, потом расплодились

Странник

Конечно реальность, кроме того следы потопа это факт подтверждённый учёными

Урумбай Мухамеддиев

Ноев ковчег находится на горе Казыгурт в 45 км. от Чимкента. Поищите и найдёте.

Жамиля Батталова

и то и другое, как вся библия: маленькая частичка истины и куча дерьма сверху.

Алекс Венцель

Говорят, что такое в истории было, но не совсем так, как это нам преподносят...

Алекс Венцель

При чём одна фантазия противоречит другой...

Бегущий За Удачей.

Зачем головы людям морочат.

Алекс Венцель

Это-же бизнес...Огромные денежки там крутятся...

Елена Crimea

А я все больше убеждаюсь, что ни одна сказка или легенда не возникла просто так. Всегда есть предыстория, реальное событие. Просто со временем оно обрастает невероятными подробностями, так что до сути уже очень трудно добраться...

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть несколько миниатюр, а одну даже прикрыли по чьей-то жалобе. Правда никому не нравится...Есть такой анекдот. Сын спрашивает отца:-Папа а правда что бог живёт на небе? -Говорят что живёт. А для чего тогда на земле строят церкви? Видишь-ли сынок, живёт-то он на небе , а здесь на земле занимается бизнесом...