Вечность

Связала паутину радость, Сплела любовь и красоту, Осталось получить награду, И водрузить её ему
И растворится в нем на век
Писал так давича поэт, все говоря про идеалы, а вышло просто как буклет, где есть любовь советов нет?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хорошо сказала Вечность ...вот только жаль ,что до неё не дошагала эта радость .

Вера Сергеевна-V

Поприветствуем это и забудем !)

Вечность

Старое поминает обидчивый

Вечность

🤝🤗

Ол
Ольга

Очень интересный с подтекстом стих. Отличный стих!

Вечность

Спасибо!

Ол
Ольга

Да иам у ва еще стих но в уонце про коров. Честно скпжу не поняла, первые строчки понятны а вот в конце не пинать чужих коров, вот задумалась что имели ввиду?

Вечность

Там два смысла жён или окружение твоё

Ол
Ольга

Да да я поняла вы мне пояснили.