Ин
Инна

В отношениях всегда виноваты двое. Как и в изменах. Тот, кто сыт никогда не посмотрит налево. Тот, кто удовлетворен не смотрит по сторонам. Женщины настолько загружены домашними делами, что не хватает уже сил на изучение вопросов разнообразия жизни. И мужчины многие сексуально безграмотные. Всегда виноваты оба!!!теперь можете закидать помидорами))) 😝

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

нет мужчины более виноваты... женщине труднее в этой жизни, она на работе и дома на полную ставку, естессно не может все держать в своей прелестной головке, а мужики придут поужинают и сидят пиз... трендят в Обсуждае

Всем Мира

А вот и нет.сыты были,да в декрете была и в сексе не было проблем.да вот ей захотелось вырваться,вот и все.бай-бай))

Лариса

Ну, в семейной жизни секс - дело шашнаццатое. Если семейную жизнь строить на сексе - быстро распадётся всё.

Arsen Beisenov

Нет. Я готов Вас расцеловать!!! Большинство женщин тут считает, что во всем виноваты только мужчины!!!)))

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!

Се
Сергей

Я не согласен с вами Инна метать томаты беспричинно.А если уберём томаты, конечно оба виноваты.

Ко
Котэ

..ну если бы все мужчины были султанами, то можно было бы и подумать о разнообразии

Михаил Каратеев

помидоры ещё не рассаживал, посему кидаться нечем ибо Вы правильно написали

Ал
Алёна

Многие заводят отношения сразу с несколькими. Так кто в этом виноват?

Ин
Инна

Этот не отношения. Это спорт

Ал
Алёна

Это уродство. И к нему привыкли уже.

Ал
Алёна

Нет. Но многие. Особенно мужчинки.

Петр Соколов

Это в идеале, но есть и озобоченые люди, которых не остановить.

Давид Бабалян

привет прекрасная и умная дамочка откуда ты такая умная ?

Скорпион Иванович

Инна, запомни, что все беды, недоразумения- от недомыслия!

Бо
Бока

неа, яца тухлые луТше)) а всё пральна говоришь, Инночка

ДА
Дмитрий Арбузов

нет помидоров - лучше закидаем короновирусами🤣👿

Борис Кучеренко

что, таким образом решили урожай собрать? хитрая ты

Алексей Кузнецов

Ммм...в отношениях можно прожить без плотских утех.

Гена Муха

☕🍵🍫🍬🍭🍮🍰🍩🍦

Wladus

СТОЙ!!!
Не ШавелИсь!!!...
Буду попадать...😃

Doc.

Не изменял. Просто это против моих правил.

Doc.

Главное в семье - доверие и взаимоуважение.

В.
Владимир .

Не буду я кидаться! Я с вами согласен!

В.
Владимир .

Моего знакомого бывшая после родов, по науськиванию родителями, выставила на улицу ночью, зимой. Потом написала заявление в милицию, якобы он её побил и подала на развод. Он нашёл себе новую жену - живут счастливо! А бывшая бесится! Так его приглашали в центр сохранения семьи и вместо помощи просто стали на него наезжать!

Ин
Инна

Молодец. Счастлив он и это хорошо

В.
Владимир .

Ну да! Но нервы ему помотали!

В.
Владимир .

Это точно. Не случилось бы этого не нашёл бы настоящее. Но дело в том, что бывшая не захотела идти на встречу

Ин
Инна

Они никто не идет на встречу

Cviyатыiy Гнэзд

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅