*****

Ну что вам ещё пожелать на ночь? Приятного аппетита..

Ответы
Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Андрей Иванов

спасибо, я попозже часика в три😋😋😋🍯🍞🧀🍗🍖🍔🌭🍕🍝🌮🌯🍜🍲🍥🍣🍰🎂🍮🍮🍮☕🍿🍩🍧🍓🍇🍍😋😋😋

*****

😂

Лариса Хомич

Ой, я что-то и без пожелания к холодильнику наведываюсь... Правда, хороший способ: прижать к желудку диванную подушку... Он согреется и забудет про еду, а я усну

*****

🙂

Елена Прекрасная

Угу, уже не кусок в горло не лезет. Хорошо, что праздники скоро кончаются. осталось пережить Старый Новый год и мамин день рождения в конце января.

Алексей Конищев

Да, спасибо. Люблю знаете ли на ночь напороться. Только потом кошмары мучат. Но голодного они достают гораздо быстрее. Так что спасибо.

Валерий Свиридов

Где - то я прочёл , что по новейшему феншую холодильник ставиться рядом с кроватью . Кажется , в этом есть рациональное зерно .

Людмила Кульчицкая

Пожелай мне спокойной ночи,
Даже если ты не со мной,
Ты же знаешь, люблю тебя очень,
Под одной засыпаем луной.

Любовь Волынская

Оооооооооо.............Это сильно))) Это ко мне)! 🎂☺️Но! Увлекаться не будем))! Спокойной ночи и добрых снов!)

*****

👋🍫

Любовь Волынская

Вкуснотища)))

Николай Ром

В начале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным.

Михаил Куликов

Это кстати.Есть чем оправдаться перед домашними.А то мимо холодильника тяжело проходить.

Марат

Завтрак отдай врагу. Обед отдай врагу. К ужину будете друзьями. - Первая заповедь туриста.

Марат

Не ужели никуда и никогда не ходили?

*****

на байдарках

Марат

По горным рекам?

*****

нет

Марат

Чувствуется, уважаете адреналин.

Пилигрим Пилигрим

– Я сова.
– Поздно ложишься и с трудом встаешь?
– Нет, блин, бесшумно летаю и ем мышей.

Не
Некта

Всегда актуально! Спасибо! Собираюсь в арену в бассейн, худеть, приеду к 4 ,поем!!)))

Константин Иванов

Спасибо,но после Новогодних праздников уже не лезет,хочется только пить

Станислав Мудрак

А вы, кстати, правы! Приобрел таки я эту привычку.из-за этой вот страницы!

*****

🍕☕

Станислав Мудрак

Спасибо за поддержку🍎

Луиза Бальтазар

Коварная! Из последних сил борюсь с желанием открыть холодильник.

*****

ну хоть яблочко

Луиза Бальтазар

Сказала себе "нет" и пошла спать. Спать сказала "спасибо".

Марина Попова

я после 18:00 не ем) если только за компанию с мужем часика в 2 ночи)))

Сергей Панасенко

Точно...
И сладких снов с яствами в неограниченном колличестве...

*****

😅🍰🍕🍟

Сергей Панасенко

Ну типа того...И в авоську с собой прицепить чего-нибудь на затрак...

*****

🍳🍔

Сергей Панасенко

А КОМПОТ...

*****

☕

Сергей Панасенко

Ладно,согласен...как у Твардовского:
Нет,ребята,я не годый
Не заглядывая вдаль,
Так скажу-зачем мне орден,
Я согласен на медаль...

Виктор Рудинский

Тебе желаю спокойной ночи... Сладких и безмятежных снов... Пока...

*****

спасибо, взаимно

Вапентин Куренков

Уже два горячих голубца из микроволновки ! КЛАСС ! И ВАМ ТАК ЖЕ !

*****

😅