Сергей

У каждого с рождения есть свой крест и каждому он вписан в книгу судеб , в той книге все пророчества небес - что было , есть и что в дальнейшем будет !

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Говорят, что где-то ближе к небу,
Башни грозно устремив в зенит,
Замок на скале вершины снежной
Книгу наших судеб сторожит.

В замке нет ни выхода, ни входа;
Неизвестно, кто там в нём живёт.
Стрелы молний мчатся с небосвода
В каждого, кто в замок рвётся тот.

Но презрев проблемы все и страхи
(Пусть маршрут их неприступно крут!),
Вдохновенно, с выдумкой, с размахом
Смельчаки к вершине держат путь.

И штурмуют замок непрерывно.
Он к себе их тянет, как магнит.
Их мечта – увидеть хоть отрывок
Из того, что книга та хранит

Margaret Www

Спасибо. Разрешите в подарок вам. УЛЫБКА СЕРДЦЕМ. Цените каждый день, каким бы не был. Пусть горько иногда, и плачет небо. Но жизнь - она, ведь вся в полоску... За холодом приходит разморозка. И вновь тепло в душе, и в небе птицы... За поражением победа возвратиться! Любите каждый день, его не торопите... И каждую минуточку цените.

Сергей

👍

Елена Шевченко

Так оно, видимо, и есть. Хотя человек сам делает свой выбор, в любых ситуациях, и сам виновен , ежели выбор сделан неверно. Но правильность своего выбора мы способны оценить только по прошествии многих-многих лет, а жаль!

Нина Климович

Мой друг, не стоит называть крестом,что в жизни нашей называется путем. Бог не бывает мстительным и злым, , ему важнее в каждом сердце быть своим.

Сергей

👍

Николай Серегин

так то оно так,но не так железобетонно и трагично.Все таки невыполнимых заданий не дают и судьбу подстраивают постоянно в ту или иную сторону))))

Сергей

👍 🤔 👍 🤔

Татьяна Еременко

...что будет нам знать не суждено,что было мы с тобой и так все знаем.И пусть кружится шар земной под нашими с тобой ногами!💐 💞

Валентина Ерефеева

Каждый строит свою жизнь сам , а суд это суд от Бога за то что человек делал живя в теле , доброе или худое .

Ел
Елена

Не хотелось в это верить, но с возрастом понимаешь, что каждый несет свой крест и это правда

Сергей

Согласен

Ел
Елена

)))))

Ирина Литвинова

не совсем так....нам судьбой даны некоторые обстоятельства. а выбор мы всегда делаем сами.

Ирина Литвинова

у каждого есть своё мнение. я всегда уважаю людей,которые придерживаются своего мнения. И умеют выслушать оппонента спокойно.

Сергей

Конечно- а что здесь нервничать- ты сказала своё - я выразил своё - это нормально !

Ирина Литвинова

я знаю.

Сергей

Я просто приведу простой пример - тебе пришла какая то мысль в голову - ты начинаешь например идти по улице и встречаешь человека - после этой встречи - твоя жизнь меняется к лучшему - вот и получается что тебе свыше пришла мысль а ты её исполняешь - такие встречи мы называем - судьбоносными

Ирина Литвинова

исполняются не все мысли.

Ольга Моргачева

Хроники Акаши называется, это библиотека всех событий о каждом человеке на Земле

Сергей

ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше в это не верила А потом стала задумываться над этим А теперь думаю что так

Сергей

с👍

Юлия Тарасова (Раковская)

А вы верите в судьбу?

Сергей

Конечно - всё в её силах

Юлия Тарасова (Раковская)

И все равно это не мешает нам жить и к чему то стремиться ?

Сергей

всё верно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы сетуете на свою судьбу?

Зинаида

Как верно вы написали Сергей ! Я тоже в это верю !👍 👍 👍 👏 👏

Сергей

Спасибо - дня доброго Зина !

Зинаида

Спасибо ! Жду новых откровений в ваших стихах...душевно...

Сергей

Я всегда готов поделится новинками - ещё раз спасибо !

Зинаида

😉 🙂

Сергей

🌷

Лариса Хуснутдинова

согласна, но дано нам свыше ВСЕМ решать какой длины и веса крест нести....

Сергей

всё верно

Наталья Леонова

та нее..каждый сам автор своей книги.выбор дан каждому.иначе смысла нет.

Сергей

Ваш выбор и ваше мнение

Галина Рябоконь

Я благодарна за каждый из дней. но знтаь не хочу что написано в ней

Сергей

🤔

Елена Кныш

да, все уже состоялось.. но человеку все-такие дан небольшой выбор

Сергей

Почти согласен

Natasha Goddess

О ужас если все мне предначертано ! и я ничего изменить не смогу!

Сергей

😂

**Юля**

И надо нести свой крест, и не мечтать о лучшем пути для жизни? ))

Сергей

Конечно же мечтать и всё делать для того чтобы жизнь наша была на высоте

**Юля**

И я так думаю! ))

Любовь Овчинникова

все правильно, на все воля божья, судьбу ни обойти, ни объехать

Татьяна Гордеева

Доброе время суток! Верно, верно))) Интересный у меня крест)))

Сергей

Доброе Татьяна ! В мире вообще всё интересно !

Татьяна Гордеева

О!. за окном то у нас ветрюга. У нас дождик пошел и вот ветер. А я гуляла не было такого...))) Добрый день! У меня кажется все кверху тормашками))). Но зато интересно то как!.