Elena Salope

В Москве подарили шубу. Поскольку она мне в Испании ни к чему, тут же передарила. Но впечатлена. А у вас случались такие неожиданные подарки?🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина в пальто, в шубе, в ботильонах или просто туфли на каблучен-женщина. Какая редкость теперь увидеть. А если еще и шляпа...
ото шикарное. И шуба. Красивая, стильная, а не этот ужас, что часто продают.🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Перестань.. Там в таких вечером в ресторан ездят.. Мол смотри я какая.. Жил шубы не для зимы а для понтов .. Тебе только меха и шляпки остались.. Можно браслеты.. Не на человека де смотреть

Вр
Временно

. :-)))) Главное Вам душу согрело, что Вы увидели , как впечатлилась дама. которой Вы передарили..)))) А подарки все неожиданные, на то они и подарки..

Любовь Алалина

Есть уже здесь один "барин " в шубе. Что, на этого недоумка ровняешься ? Уж не знаешь, как здесь на себя внимание обратить ! Брррр...... Примитив ((((((

Лариса

Нет. У меня есть конкретный список чего я хочу. И не надо мне левых подарков в виде котов, шуб, картин и пр.

Владимир

Конечно ! Мне подарили мухобойку и я её пнредарил, потому что мухи давно все сдохли ! 😂😂😂

A.s.

Вот и дари подарки после этого.. Менял пижамк с брюками на телефон. Сделал себе подарок

Владимир Просто

Вот просто так взяли и подарили..., какие у нас, оказывается, щедрые москвичи...

Elena Salope

Согласна

Владимир Просто

С чем Вы согласны?

Elena Salope

Про щедрых москвичей

Владимир Просто

Вы издеваетесь или просто держите меня за лоха?! Это Вы в Испании у себя будете рассказывать легенды..., а меня пожалуйста увольте.

Elena Salope

Увольняю.

Владимир Просто

Незабвенная Вы наша....😝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я видела в Венеции в феврале венецианки ходили в таких шубах и в туфельках .

Ar
Arkadij

Зря подарили. Вы бы произвели фурор, появившись в шубе на пляже в Испании.

Elena Salope

Я и не в Испании натуральный мех не ношу.

Ar
Arkadij

Не об том речь.

Владимир Просто

Ей бы к этой шубе на пляже в Испании еще бы лыжи ну или санки вот тогда бы был бы полный фурор!😆

Виктор Федин

У меня такого не было, а жена иногда привозила подарки из командировок

Светлана Ли

А мне в России магнитик как-то подарили. Растрогали до слез, знаете ли

Ев
Ева

а мне вчера коробку конфет подарили... ну как подарили.. заработала... пришлось передарить, ибо испугалась, что в одну харю коробку умну)))

Георгий Крымский

Цветы лучше бы подарили ..

Кот Кот

У вас в Испании что хорошо что хурма ростет вообще где попало

Фи
Фигаро

мне в армии шинель подарили...через два года тоже передарил..

Та
Татьяна

А форму себе оставили?

Фи
Фигаро

да...ехал домой по форме..

Вечность

Лучше бы подарили бы вам Кивлар вам как раз он пригодился бы

Роман Смирнов

это ностальгия ❗меня било током она в шубе , бусяк и искра

Владимир

Да, шуба из белого медведя на Вас бы лучше сидела!

Elena Salope

Я вообще не ношу шубы

Владимир

Это понятно! Ваши Зелёные за шубку песцовую из Вас самой песца сделают! Так ведь, Елена!?

Elena Salope

Нет, просто мне самой это не нравится

Владимир

Убивать животных - никому не нравиться! Зато европейцы придумали из человеческой кожи делать абажуры для светильников! А ещё европейская инквизиция убила в тысячу раз больше своих людей, чем Иван Грозный со Сталиным в России! Так ведь, Елена!?

Та
Татьяна

Красивая шуба на очаровательной женщине!

Elena Salope

спасибо

Ле
Лев

Какая испания чернь, иди корову даи

Константин Саратовцев

В России я не ПУП, мне не дарили шуб.