Ольга

Жизнь мужчины балансирует между "устал от шлюх, хочу любимую" и "устал от любимой, хочу шлюх".🤷‍♀️

Ответы
Ди
Димитрий

Да ну , приходит время когда уже и шлюх не хочется и что бы не кто не мелькал перед глазами , не отвлекал от подвигов и свершений )

Светлана Кувалдина

жесть вопрос

Ольга

Любимая женщина не может отвлекать от подвигов и свершений , а так же не раздражает мельканием перед глазами ))) так что я даже не знаю , когда у мужчины такое время приходит ?)))

Ди
Димитрий

Любимая женщина как раз таки отвлекает своей любовью , и практически весь мужской потенциал направлен на добывания ресурсов, или как минимум жертвованием своим временем ради этой любимой женщины .

Вадим Осипов

Как же, Вы, любите по одному дураку и одной,такой же, экстраполировать на всех! Это ж нужно умудряться!

Ольга

нет я не люблю ))) не обижайтесь ...просто интересно сколько норм .мужчин а сколько нет ))) ВЫ норм ))))

Вадим Осипов

Не знаю, насколько я нормальный? Но, явно, другой!

Вячеслав Ульянов

😂Не надо за нас - мужиков думать☝️😜 Про свою жизнь пишите картины☝️😉

Александр Гараев

Есть подтверждение данному утверждению или кто то сказал , а кто то повторяет...:)

Ме
Мечтатель...

Ужассс...какое извращенное представление о мужчинах...

Виктор Викторович

КАК МНЕ СКАЗАЛА ОДНА ДАМА...----- ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.....

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍😄😆🤣

Виктор Белов

смешно - но как ни странно и такое видел

Александр Евдокимов

Вывод один: Любимая должна быть шлюхой

Ольга

))))))))))))))

Александр Евдокимов

Эти кривые палочки в переводе на язык моей юности означают то, о чем я думаю?

Ольга

Эти кривые палочки называются скобки , есть скобки закрытые ( , есть открытые ) . В инете при общении они обозначают улыбку ) или грусть (.

Александр Евдокимов

Благодарю за ликбез. С компом я на "ты". На первой ленточной ПЭВМ с 1980 г., персоналки - 1986. А замену русского языка никак не выучу

Ольга

Это не замена русскому языку это упрощенное инетское общение 🥴

Александр Евдокимов

Да-да! Я это и имею в ввиду

Рулевой Обоза

😁 не у всех . Многие знают чего хотят

Егор

Есть другие приоритеты.. не упрощай

Vladimir Osheschko

Да, от перестановки слагаемых...

>Izrail Kogan

всё так, однообразие убивает.

Генадий Аргунов

и это присутствует.🙂

Андрей

Ерунда кому те шлюхи нужны

Од
Одел

это из личного опыта?

Ку
Кукулькан

а кто такие шлюхи? ))

Ольга

ммм...даже не знаю как сказать ))) сами догадайтесь ))

Ку
Кукулькан

ну какой то не понятный стереотип... ))

Ру
Рустам

нет, нужна желанная

Natali Ник.

Ха ха...в десятку!!!

Котэда

и ничего у меня не балансирует

Se
Sebt

Вы в этом уверены?