Татьяна Тренина

Верите ли вы,что новомодные профессии -психотерапевт,психоаналитик,как- то могут помочь решить проблемы и помочь чем-то??

Ответы · страница 3
Na
Natalia

А какую помощь вы от них ждете?

Na
Natalia

Люди плавают в своих проблемах и ждут, что какой-нибудь товарисч придет и все за него решит!!! 🙉🙈 Лучше я песенку послушаю ...

Ви
Виталий

Вот кстате, тоже проблема-первая муха появилась и сразу секса захотела с курсором. Монитора жалко, гадину прибить, а руки марать не хоцца, что б скинуть ее...К кому обратиться то: к психотерапевту или к психоаналитику?

Na
Natalia

Это не важно к кому! Важно сидеть и ждать, когда кто-нибудь с твоей сексуальной мухой разберется грамОтно!😄

Ви
Виталий

Только замыкание и разберется...

Ви
Виталий

Хорошего настроения Ава, надо обратно домой телепортироваться...Временно покидаю вас...До завтра...Настраиваю приборы, блин, что б в бар не занесло не нароком....

Игорь Реус

Никак не помогут.

Татьяна Тренина

Только сам себе человек может помочь,если будут силы и возможности...

Кука

да, помогали

Ма
Майра

Помогают

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО.

Татьяна

верю

Valeriy Sonin

если они профессионалы а не хухры-мухры...

На
Наблюдатель

нее

Людмила

Да