Ге
Георгий

— Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!

Ответы
Александр К.

Девушки просто созданы, чтобы творить глупости. Только некоторые из них так милы и по-детски непосредственны, что ими хочется умиляться. Другие поступки поражают настолько, что их хозяйку иначе как "ужас, какой дурой" и назвать-то нельзя. Коллекция, в которой собраны разнообразные свидетельства женских глупостей всех размеров и мастей.😊 👍

Ге
Георгий

Собирай и храни как гербарий ..

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни,Сереженька,все бабы дуры.Они не головой думают,а своим сладким местом.
Есть глупые дуры,а есть умные,но тоже дуры (Виктор Палыч "Антибиотик")

Ге
Георгий

Согласен .. Бог так создал женщину , эмоции у них на первом месте !

Zeger77 Евгений Земков

все бабы дуры,но есть глупые дуры,а есть умные ,но тоже дуры, они всегда мыслят своим сладким местом

Лариса Черепанова(Павловская)

самое главное мужчине трудно угадать...когда действительно дурочка и когда по-нарошку

Ге
Георгий

А зачем угадывать ? Чесать всех под одну гребенку ..

Лю
Любовь

Тогда уже ответьте , в чем же прелесть дурочек ? И в чем же ужас дур ?

Лара Ларина

Как хорошо, когда мужчины мудры и снисходительны...🙂

Тина Тим

А мне повезло. У меня всегда были самые умные мужчины.

Елена Минаева

Женщины бывают умные, красивые, самодостаточные

Ге
Георгий

Бывают , но оч редко ..

Елена Минаева

Вы не там искали

Ге
Георгий

Я ни когда не искал .. Встречал женщин красивых и умных , редкое сочетание, ..и я им очень благодарен за любовь и за все то , что они сделали для меня .

Людмила Никитина

а мужчины все прелесть какие умные! не смешите

Ге
Георгий

Я не смешу ..

Людмила Никитина

тогда глупо с Вашей стороны нести ахинею

Ге
Георгий

это сказал М Жванецкий ..а вы плохо подумали ..

Людмила Никитина

------ не нужно повторять чужие выражения чтоб о Вас плохо думали живите своим умом-ведь лет то уже не мало?

Ге
Георгий

Ааа.. с украины ..так сразу бы и сказали ... Изв ..я не посмотрел , с кем имею дело .

Людмила Никитина

при чем тут это??????еще одна глупость и с Вашей стороны

Людмила Никитина

я что говорю о других народах плохо? я не сужу по Вам что Ваш народ плохой - вина в правительстве Вашем и нашем а Вы не навидите всех и накверное себя я вижу

Ольга Залознова

Наблюдательности М. Жванецкого...нет, предела!

Ге
Георгий

да , это он .

Нина -

А мужчины просто идеальны во всех смыслах...

Елена

Ну прямо радостная цитата на ночь глядя!

Луиза Бальтазар

Заметьте, и это может быть одна женщина))

Ге
Георгий

Всякое может случится ..

Ве
Вера

а просто женщины Вам не встречались !?

Таня Я)))

С первыми явно приятнее общаться)) 😂

Св
Света

..и это классно....для разнообразия))

Надежда Тихонова

И как вы их различаете?👍 😁

Ге
Георгий

Пока молчат ..никак ...

Людмила Петровна

прелесть, как ужасно подмечено

Марина Матвиенко

Даже не знаю, что и лучше!😀

Ге
Георгий

Бери обе ..не прогадаешь ..

Марина Матвиенко

Этот выбор сложен, бывают такие дуры......., а дурочкой и я могу прикинуться - ради достижения своей цели.

Ге
Георгий

Вам не угодишь ..😄

Марина Матвиенко

Да уж......мы такие.

Хохотушка Весёлая

Прям целая пропасть между....))