Мо
Мотылёк

Меня приглашают за большие баксы сниматься в немецком фильме о любви , кто со мной ? Ведь сыграть любовь это такой кайф))

Ответы
Роман Селезнев

Нет, Мотылек, я не с вами, уж больно мужиков вы не любите. Терпеть просто не можете. Ненавидите прямо. Видимо женщина выбирает самых лучших с БАКСАМИ, как вы пишите сами😀 , а потом на основе своего выбора формирует свое мировоззрение о всех мужчинах. Не пробовали выбрать просто нормального человека. Без баксов, баз фильмов, без понтов. А уж если вы такая красивая выбираете так, что же жаловаться то😀. Я не беден, работаю хорошо за рубли. Зарплата 60 - 70. Ну не шик, но все есть. Но меня убили своими статусами. Удачи.

Мо
Мотылёк

Роман я в шоке от вашего ответа!!

Роман Селезнев

Молылек, я от ваших статусов. Все прочитал. Вы очень красивая, но ..... не обижайтесь. Баксы, шмаксы. Может просто надо уменьшить свои запросы, посмотреть на нормальных мужиков, которых вы (и такие как вы) вогнали в комплексы своими высказываниями. Так определитесь, что вы хотите. Семью и достаток обычный, средний, нормальный. Или же ВАУ!!!!!! и остаться одной. Вы неужели не понимаете, что где ВАУ!!!!! Там будет ненадолго. )))) Ну, и без обид, красивая!!!

Мо
Мотылёк

Роман напишите мне в личку там поговорим! Я тут как то растерялась

Роман Селезнев

Да что личка то!!! Все понятно. Не теряйтесь!!!! Удачи красивым девушкам!!!

Кайзер Созе

Как-то раз в Л.А. я снималась
в порно фильме.
Просто посмотреть, как на самом деле
это выглядит, понимаете?
И парень драл меня в жопу
5 часов подряд.
А две женщины лизали мне клитор.
Это не совсем то, чего ждешь.
Там надо играть.
Сначала было здорово.
А потом подбегает к тебе придурок
режиссер и орет тебе в лицо - Снято!
Да педик гример подбегает
каждые 2 минуты
подправить размазанный
слюнями грим на сиськах.
Ты даже не можешь
по-настоящему насладиться.
Я просто ушла с площадки.
Хотя опыт очень интересный.

Николай Берестов

Приглашение и вопрос относится к категории извращенного трепа, нравственного невежества и дикости в сфере вечно живой Любви, подаренной Человеку Богом при его создании. "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно." ПР.Бомарше. Берегите тайны любви Мотылек, а порно фильмы это не любовь,а преступление.

Ильшат Валиуллин

Неужели во всей Германии не смогли подобрать более привлекательную претендентку на эту роль? Кайф может быть от настоящей любви, а не суррогатной, под светом софитов, на казённой кровати, под пристальными взглядами режиссёра-постановщика и съёмочной группы!

Марина Шин

СМОТРЯ КАКУЮ РОЛЬ ПРЕДЛОЖАТ.А ВДРУГ ЖЕРТВУ ЛЮБВИ,ГДЕ В КОНЦЕ ФИЛЬМА ЗАСТРЕЛЯТ,ПОВЕСЯТ И ЕЩЕ ЧЕГО. НЕМЦЫ ПРОСТО ТАК ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ.И ЧТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО - НЕ ЕВРАМИ.

Мо
Мотылёк

Классный ответ!!👍

Ирина Викторовна

Ага, золотые горы обещают, а отвезут в Турцию и будете за копейки проституткой работать. Не будьте наивной, знаем мы такие истории. В Германии евро, а не баксы...

Мо
Мотылёк

Блин лохотрон скорее всего))

Ирина Викторовна

Тем более вы симпатичная девушка востока, выходите замуж, заводите своих детей, это предназначение нас женщин....😀👍

Мо
Мотылёк

Ирина вопрос чисто для юмора задан) я замужем и есть красавица дочка ))

Ирина Викторовна

Удачи вам, смайлика с улыбкой не было, поэтому я подумала, что вы в серьёзно собираетесь неизвестно куда😁

Andrey39 Andreev

Сокровище вечер добрый!Вы ослепительна и уникальна как самородок!Буду счастлив нашему знакомству если Вы не против я Андрей,Виктора сын.

Такен Молдакынов

Впервые слышим, что любовь можно сыграть. Кто знает - может быть за баксы? За баксы и шапку, говорили, можно сыграть.....

Яков С

глупо даже за деньги сниматься в немецком фильме о любви. почему? Немецкая любовь сплошной кекс и рорно.

Мо
Мотылёк

Да ну?

Яков С

не хочу чтобы меня забанили. раньше кино с кексом было за кафе ресторан или что то ещё. было и за деньги. брали по доллару брали побольше.

Р)
Ракета ))))))))))

я тоже люблю фиьмы про любовь но в немецком видать мало платят какие то не реальные ситуации

Elchin Tehmezov

Я не подхожу доя этой роли. А играть с тобой в любовь, в любое время. Только не в фильме.

Анатолий Дилан

Иди даже и не думай, тем более что там надо знать всего два слова:"Дастиш фантастиш"

Алексей Александрович

Ха..ха..ха.. А меня в Индию, в индийское кино)). Узнали, что люблю петь в караоке)).

Баласанов Тигран

Ой, давай сыграем. Думаю, у нас с тобой неплохо получится 😜

Мо
Мотылёк

Ладно черт с ними )) к тебя все хорошо?

Баласанов Тигран

Да, Царица, всё хорошо. Ты не ответила, как твоё самочувствие, нервная система успокоилась?))))

Мо
Мотылёк

Ты не поверишь да)) прикинь смотрела фильм красная королева и задумалась что все женские беды от мужчин (( и представляешь меня отпустило !!

Баласанов Тигран

Да уж, все женские беды от мужчин, но без мужчин никак не получается нормальной и здоровой жизни))

Мо
Мотылёк

Тоже верно!!

Оля Назарова

эх почему я на актрису не пошла, ведь говорил мне отец, дура не послушала

Илья Ф

Но нас-то не приглашали. Подсунут немецкого актёра, с ним и ловите …)))

Зоя Овосиенко

...немецкие больше порно славятся, чем исследованием чувства ЛЮБВИ...

Наталья Тюленева

В немецком фильме??? вам может не по кайфу оказаться такое кино....

Мо
Мотылёк

С чего вы взяли ? Любовь и в Африке любовь!

Наталья Тюленева

угу.... Домашнее видео похоже....

Константин Прикота

Я думаю, все с тобой. Я рад за тебя, лижбы это был фильм о Любви.

Александр Фарино

Без всяких фильмов было бы лучше. А немцев я вообще не очень...