Лепрекон

Что делать если коллектив молодой и дружный, а ты нет?

Ответы
Людмила

Работать . У меня такой молодой и дружный , Кроме блин начальника

Ольга

Молодежь и дружнеть!

Юлия Вебер

Либо вливаться в коллектив, либо искать другой.

Лепрекон

а завалить всех вариант?

Юлия Вебер

Вариант. И сразу же вольетесь в новый коллектив, специфический правда, но думаю лет 10-12 придется дружить. 😊

Лепрекон

зачем?я аккуратный

Юлия Вебер

Так уже спалились 😊

Лепрекон

не)

Юлия Вебер

Но подозрения закрались 😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ))ТЫ ЖЕ НЕ В КОЛЛЕКТИВЕ😁

Любовь Вотинцева

ЧТО НЕТ НЕ дружный ! Надо уметь дружить !!!

Диана Слепченко

Что нет? Не дружный или не молодой?

Лепрекон

всё

Диана Слепченко

тогда ничего не делать. приходи- да работай. Потом по итогу получай деньги. Что тебе коллектив? он-сам себе, ты- сам.

Лепрекон

и всех в живых оставиь что ли?

Диана Слепченко

Типа того. А зачем они нужны. по работе нужно- спроси. не нужно- так как их нет. вообще описание ситуации похоже на классическую ситуацию- они "дружат" против тебя. тебя не станет начнут "жрать" следующего. выбор "жертв" хаотичен. А тот кто не "жертва" фиг их будет замечать. Он самодостаточен.

Лепрекон

я могу всех забить так,чтобы начали дружить

Диана Слепченко

не трать время и силы.....кто они такие? пусть дружат между собой сколько сил хватит, пока самостоятельно не перегрызутся насмерть. наблюдай-это куда полезнее и приятнее.

Ольга

Подружись с молодым коллективом.

Любовь

А что ? На дружбу возраст влияет ?

Александр Паук

...не дружный или немолодой?

Любовь

А какая разница ? Молодой или старый ? А вот дружба нужна всегда !

Александр Паук

...дружба как любовь " ...все возрасты покорны" зависит только от самих людей , независимо от возраста и половой принадлежности.

Любовь

Да....это верно !

Милана

Стать дружным и открытым.

Brown Sparrow

расстрелять всех нахер...

Лепрекон

воооо

Маша Ерёмина

Стать молодым и дружным!

Марина Матвиенко

Не хондрить и не мешать.

Алла Митова

Поменять коллектив

Евгений Тупейко

Соответствовать

Александр Каретников

Слиться воедино

Га
Галина

недружный ты?

Га
Галина

😄😄😄

Максим Jw

...

Михаил Тымчук

.