Ов
Овечка

подло ли изменить любовнику или так ему и надо?😌

Ответы · страница 2
Жанат Комутов

Может отомстить ему другим способом-сказать ему что вы беременны и ему необходимо женится

Ди
Диnno

А сами то как думаете? Если без причины подло, а с причиной низко, опускаться до его уровня.

Ов
Овечка

садись,двойка! думай еще)))😉

Владимир Верещагин

А ему это надо?Проще найти другого,и пожить пару лет в своё удовольствие.И нам того же.

Eugene Polli

Не мешай.. Такое порно!! и что творит со мной! Глаз не оторвать... Подожди, пока кончу..

Ов
Овечка

🤣 😆 🤣,ну шо,получилось хоть,я честно подождала))))))))

Eugene Polli

Пойду подмоюсь, да свежее..

Ов
Овечка

ты,ЕвГений сегодня игриво настроен))))😉 🤣

Eugene Polli

А то!! Пиво 1.5 , Даму бы вместо кулака....

Ов
Овечка

слухай,ну не тебе жаловаться,такой брутал))) и без дамы,как же это так получилось?

Дмитрий Шуравин

А любовнику нельзя "изменить" . Это как то по другому называется. А вообще не подло.

Ов
Овечка

точно,не изменить,а наставить рога))))))))))👍 😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А причина..? Без причины, и не остаться с любовником очередным, признак баловства.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и я о том. Давай, быть вместе супругами будущими, Анюточка.

Алекс Венцель

Это вряд-ли можно считать изменой, ведь вас не связывают никакие обязательства...

Владимир

Точно ! Измени любовнику и похвастайся этим мужу и будут тебе счастье !😁😁😁

Борис Кучеренко

был бы любовник, то не изменила бы, а так , это просто ебарь, так так ему и надо

Павел Бондаренко

Подло - это изменять мужу, который не знает о любовнике, которому ты изменила

Николай Чумак

Во вселенной всё идеально уравновешено. Изменяешь ты, значит изменят и тебе.

Сергей Жданов

Ну раз мужу так и надо, раз изменяете с любовником, то чем любовник-то лучше!!!

Александр Масютин

Во как , это получается вы супругу изменяете , и теперь ещё и любовнику ??? 😂

Купюрыч

Поменьше надо заморачиваться с этим. Главное - ты удовольствие получила)))

Купюрыч

😜

Юл
Юлия

Ну на то он и любовник))) Расходный материал. Был бы мужиком- стал бы мужем)

Николай Служаев

подло,если после этого заразишь его гонореей либо каким другим трипаком

Олег Евдокимов

Подло по отношению к себе те кто считает себя любовником или любовнецей

Анатолий Яроцкий

Овечка! Вы не способны изменить мужу, а любовник - это не Ваш образ жизни

Александр Двужилов

Не знаю,отношения с любовником,ни к чему необязывают,кака тут измена?

Михаил Я

Как там пела эта шальная которая ты изменяеш мне с женой нана на на).