Ксения Новикова

Почему если девушка хозяйственная, не пьющая, не гулящая, добрая, ласковая и всё же вторая половинка всё равно плохо относится. Почему так?

Ответы
Алексей Александрович Ерин

Хороший вопрос. Психология мужчины, природно, не выдерживает однообразия и монотонности. Женщина должна, иногда, как бы забывать быть верной и невзначай, лишать мужчину вкусного, вызывая у него лёгкое чувство экстрима. Упаси вас Бог, делать это демонстративно! Так, слегка отвлеклась, извини, дорогой. 🙂

Евгений Хамелион

Потому что Вы сами со временем позволили к себе так относится , для мужчины всегда нужен стимул , который будет делать Вас всегда желанной и тогда Вас всегда будут ценить , ибо всё ценное что дается с трудом всегда будет ценится.

Василий Молчанов

не зная другой вашей половинки не возможно ответить.возможно причина в разности характеров и взглядах на элементы жизни.Но главное это иметь желание жить вместе остальное притроться современем

Евгений Прокопов

Значит не всё так хорошо как Вам кажется, Попробуйте ещё раз оценить свои действия -поступки и все свои действия но как человек со стороны!!![ не жалея самокритичности на самооценку ]

Константин Хомицкий

Ну попробуйте быть не хозяйственной,не ласковой.Начните заниматься своим внешним видом демонстративно,особенно когда из дома уходите.Если не поможет,бросайте срочно.

Александр Б

Ксюха поверь что об эту делему много копий сломано. Мой ответ таков: настоящий джэнтельмен два раза не предлогает,а настоящая барышня с первого раза не соглашается.

Evgeniy Vishnickiy

Возможно, Вы просто не сексуально выглядите. Создайте интригу, покажите, что Вас хотят ещё и другие мужчины. Грань очень тонка конечно, но это 100% работает.)

Евгений Селянин

Значит у второй половинки кто то есть на стороне ,но и за собой надо следить быть привлекательной ухоженной бархатистой, а превращять себя в золушку

Евгений Селянин

Значит у второй половинки кто то есть на стороне ,но и за собой надо следить быть привлекательной ухоженной бархатистой, а превращять себя в золушку

Asmadey Richard's

Потому что к хорошему очень быстро привыкают особенно если это стабильно, если часто отбирать хорошее, то цена снова вырастет , вы не знали???

Igor Foux

Большинство девушек при выборе второй половины руководствуются принципом...... лишь бы не остаться одной, отсюда и возникают такие издержки.

Морис Нерсесян

потому-что парень далбоеб, что этого всего не понимает... если ты действительно такая девушка- то я готот на тебя женится

Олег Хлынин

Избаловали вторую половину или любовь односторонняя. Так что держитесь, привыкайте или совершите подвиг- родите.

Ксения Новикова

У меня железные нервы.

Бактыбек Калчаев

Значит что-то не хватает. Нужно чуть отойти и постараться найти слабое место половинки. Наверняка не идеальный.

Лариса

Потому, что "вторая половинка" пьющая,гулящая, не ласковая. Не интересно ему с ней. Нет точек соприкосновения.

Алексей Кулаков

От добра добра не ищут. Будь более эгоистичнее по отношению к своей половинке и он начнёт тебя больше ценить.

Морис Нерсесян

потому что парень далбоеб, что этого всего не понимает... респект таким девушкам. если ты действительео

Роман Селезнев

Потому что ​хозяйственная, не пьющая, не гулящая, добрая, ласковая. Противоположности притягиваются.

$Царррица$

Вот именно ! Чё так? Когда готов носить - не за что .. А кого надо , то не со мной...я дурак? Или мир такой??

$Царррица$

А ты ? 😁

Ксения Новикова

Да блин видимо тоже.

$Царррица$

Не пронесло да ? 😁

$Царррица$

Эх ...И меня задело рикошетом!🤕

Иван

Чтоб не расслаблялось.с девушками строго надо но не слишком.либо человек вечно недовольный попался