Ол
Олег

"Путин поручил подключать гражданские больницы к лечению раненных во время специальной военной операции военных." Понимаете о чём речь?!) ПЕРВОЕ - Госпиталей не хватает и они не справляются! ВТОРОЕ! 97% всех ранений (в современной и особенно теперешней войне) последствия артиллерийских обстрелов! Это не что иное как!!! АМПУТАЦИИ! То есть! Скоро гражданские медики насмотрятся ....Вообщем,вторую волну мобилизованных...Путину будет сложно наловить!

Ответы
Алина Васильева

Вам иодиду надо попить мозги подлечить с мозгами у вас туговато, вон и голова колышком торчит сразу видать где и сколько у вас мозгов ЖАЛКО КАК УКРАИНЦЕВ ТАК И РУССКИХ А ВОЙНУ ЗАТЕЯЛ ЗЕЛЕНСКИЙ. За зомбировали они вас тупых баранов!!!АВЫ ДУМАТЬ СОВСЕМ НЕ УМЕЕТЕ!

Алина Васильева

я и так уже поняла что ты тупая, но в этом не я виновата, а ты сама. Не умеешь логически рассуждать, в тебе сидит злоба. потому и голова не работает Мне жаль тебя, но это твоя жизнь и тебе расхлёбывать твои ошибки

Алина Васильева

это уже лучше!

Валентина

конечно лучше, чем читать твои бредни!

Алина Васильева

А КТО ВАС ПРИНУЖДАЕТ ИТАТЬ!?

Елена Белая

Но в том что произошло в Макеевке есть вина и самих пострадавших. Надо же включать обычное чувство самосохранения. Если сказано, что нельзя пользоваться телефонами, то на фига было включать всем скопом и звонить родственникам.???

Елена Белая

Приказы пишут не просто так. Несколько лет назад под Оленегорском разбился военный самолёт. Летали в пургу с ужасными порывами ветра. Родственник, который там служил рассказывал, что выжил только тот офицер, который был пристегнут. Остальные это просто проигнорировали. Ведь это достаточно элементарное требование, особенно для армии, выполнять приказы!!!

Ол
Олег

а со спутниками что делать?!)))

Ол
Олег

Елена Белая

Про дисциплину забыли даже на рабочих местах. Лет 5 назад везли 60 летнего мужчину с комой неясной этиологии. Времени было 19,45.водила начал выеживаться, я в больницу, которая за 20 км не повезу, мне домой надо. У него ещё час рабочего времени. Разозлил до такой степени, что взяла баллон с кислородом и сказала, что если только посмеет свернуть на наш приёмный, тресну баллоном по мозгам, так что будет всю оставшуюся жизнь по докторам ходить. После этого поехал в больницу, там написаны сопроводительное документы, сдали больного, приехали в свой город. Путёвку он подписал в 20-50.рабочая смена до 21-00.стоило закатывать истерику, если ты уложил ся в свое рабочее время, спросила его, не боишься что завтра ты окажешься в такой же ситуации, и какой то козёл откажется везти тебя в больницу? На вопрос так и не ответил.

Ол
Олег

а по ролику данному...есть что добавить?

Елена Белая

К верхам тоже много вопросов. Но каждый должен в первую очередь начинать с себя. Кто то сведения слил, получив за это бабки, кто то забыл мозги свои включить. Народ мельчает на глазах. Все продаётся и покупается.

Alex Sher

Укронацики под наркотой воюют, они как зомби, продолжают шагать даже если им оторвёт руку, ногу, и даже без головы бывают шпарят, а чо, мозгов им не надо, и лечить зомби не стоит, так и валяются по оврагам и канавам остатки киборгов

Ол
Олег

Ну а чё?))) Наловит ещё Путин?

Alex Sher

Это вы даже баб своих на фронт отправили, а у нас добровольцев достаточно

Валерий Егов

Вполне нормальная картина. Идёт война.Десятки тысяч раненных. В мирное время их не было, теперь они есть.

Валерий Егов

Герасимов "при чём". До Суровикина было многоначалие.

Ол
Олег

а кто же армию разграбил?!

Валерий Егов

У тебя слишком много малосвязанных вопросов.

Ол
Олег

пошёл нахуй

Валерий Егов

Нах.й твоя жопа хороша.

Ир
Иринтер

У нас медики насмотрятся, у вас - патологоанатомы.Как говорится, в ваших отрядах раненых не будет.

Ол
Олег

лучше быть мёртвым чем без рук и ног😒

Ир
Иринтер

тебе и без мозгов живется неплохо, и что?

Ва
Валентина

Да что ж ты так всё расписываешь, гадалка хренова!!!Заткнись.а???Тошно читать твои измышления...

Ол
Олег

не читай бабуля🤣

Ва
Валентина

пшёл нах. дедок..!!!!!

Ол
Олег

97% всех ранений (в современной и особенно теперешней войне) последствия артиллерийских обстрелов!

Андрей Толстый

ты с хирургами общался? они и на гражданском такого насматриваются без войн.

Елена Стратийчук

Вот Идиот! Не позерься, Путин даже не ведает об этом, у него другие заботы…

Ол
Олег

пошла вон

... Рус

Нет, не сложно. На Руси дебилов , лет на 100 вперёд припасено немеряно...

Ол
Олег

так режим это не спасёт в данной ситуации

... Рус

А это всё равно. Те же самые дегенераты,кто сейчас за фюрера, резко будут против,когда по тв скажут,что он плохой.

Rita

Когда же он угомонится,то ковид во всех больницах,теперь это.

Hatem Tey

Ничего вас возьмём и отправим. Поди ещё для окопа сгодитесь.

Ол
Олег

молчал бы уж😒

Hatem Tey

Или вы и в советские время прятались по лесам

Ол
Олег

а ты на фронте же сейчас?)

Hatem Tey

О ток и можете что стрелки сразу не отвечая на вопрос

Ол
Олег

а ты значит герой...который за себя отвечает?!) Так на фронте ты?

Hatem Tey

А тебе ль говорить прихвостню где Я.

Валерик

Налаживать срочно производство протезов и костылей!

Марат

Не зря Украина выбрала флаг такой же как у даунов.

На
Наталья

Давно за Вами наблюдаю. Санитары Вас попустили???

Вэндель Странник

Самовары скоро заполонят улицы сраны!)😂

Ол
Олег

смех хуёвый😒

Вэндель Странник

А хера еще делать от такого руководства...!)😂

А Не Скажу

🤦‍♀️ инфа ..для обременённых умом

Ол
Олег

вроде сразу всё понятно...новости полчаса как

А Не Скажу

ты посмотри на местных дур

Ол
Олег

🤣

Влади Мир

Несложно. Сами идут. За деньги.

Ол
Олег

сами бы шли...уж выиграл бы Путин🤣

Влади Мир

Не выиграл бы. Мясо ничего на войне не решает. Ему просто
нужен 1 млн. убитых солдат.

Ол
Олег

не ищи конспиралогию ...там где её нет

Влади Мир

Путин живет конспирологией.

Бо
Бока

Наловят! Куда ты денешься. 🥶

Ол
Олег

🤣🤣🤣 ой бляяя

Бо
Бока

Хорошо, я старый. Отслужил в своё время в ГСВГ

Ол
Олег

повезло хохлам...а так бы🤣🤣🤣🤣

Ольга

ты вообще на чьей стороне?

Ол
Олег

не на Путинской...это уж точно

Ольга

на стороне России или америки с подсиралами?

Alisa Warshavsky

А под страхом репрессий?!

Ол
Олег

до 2 лет тюрьмы ...максимум. по крайней мере пока

Alisa Warshavsky

Это.. Пока....

Ол
Олег

ну скажи что так...