Му
Мур

Не бойтесь кардинально менять свою жизнь. Стабильность тормозит развитие чнловека. Я каждые 10лет в корне все меняю: город, работу, женщин, знакомых. А вы как с этим справляйтесь?

Ответы
Наталья Колесникова

Значит ты не знаешь истинного счастья, семья, дети,видеть, как они растут, развиваются и ты с ними развиваться и жена без которой ты дышать не можешь, не это ли счастье. А ты все бросаешь и снова ищешь приключения.

Светлана Глебова

У меня каждые 12 лет наступает такая потребность, и если не получается, впадаю в депрессию. Когда уеду, все налаживается.( это такой тип людей. Их внутренний цикл.

Светлана

Меня моё развитие вполне удовлетворяет. А Вы чего хотите достичь этими сменами? Какой уровень развития Вас успокоит?

Му
Мур

Только наивысшая

Светлана

Это когда никто и ничто не нужно? Уровень Бога?

Му
Мур

Ну не так высоко, но где так рядом

Светлана

Ну удачи!

Оксана Шункиева

А если меняться и менять со своими родными людьми-не пробовали? А у меня очень хорошо получается...

Владимир Лебедев

Прямая противоположность. Не люблю ничего менять. Но приходится иногда. От этого сильно страдаю.

Татьяна Бушева

Я вообще боюсь кардинальных перемен, но в этом году решилась все поменять - не пожалела.

Ольга

Очень хочу поменять.У тебя когда 10 лет заканчивается? Может поменяешь?Я не против .

Ольга

Вы же про женщину писали.А ехать куда будете!

Му
Мур

Эт я ещё не решил. Хочу на дальний восток, там ещё не был

Ольга

Я тоже не была

Му
Мур

Если ты авантюристка, то билеты в один конец у меня в кормане

Ольга

Увы,у меня много обязательств есть.Сын,мама..Авантюризм неуместен.Если бы я была ничем не связана,то почему бы и нет...

Ирина

А я выходит недоразвитая.Всю жизнь в одном городе ,с одним мужем.😜

Му
Мур

Коммент для всех, родился юге, живу на Урале, хочу на дальний восток. Кто со мной, есть ещё ненормальные как я?

Ирина

Лет бы 20 назад.Но тогда решительности не хватило.

Та
Таша.

вам легче.. стряхнулся и пошёл.. или вы детей за собой таскаете?

Валентина Алексеева

думаю, здесь все зависит от человека, а не от его стабильности

Людмила Козырь

Нет возможность так кардинально,но иногда встряску делаю

Лиана

Я такими людьми могу только восхититься. Боюсь перемен.

Лада Бабакова

Обычно стабильность это признак устойчивой психики.

;*

Вы женщин в один ряд с неодушевлённостью..................

Му
Мур

Там ещё знакомые упомянуты

;*

Знакомые это чуть другое....

Гелена Полховская

не так кардинально...но немного по мелочам меняю

Margo-Margo

А как дело обстоит с детьми? Вы их тоже меняете?

Му
Мур

У меня их пока четверо (которых я знаю), ответ говорит сам за себя

Margo-Margo

Судя по ответу... есть и те, которых Вы не знаете и не предполагаете их существование...

Му
Мур

Может быть и это печально . Ч люблю детей и они меня тоже

Margo-Margo

Ну и хорошо!

Людмила Мухорина

РИСКОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ПО НОВОМУ А ПРИВЫЧКИ?

Му
Мур

Привычки надо искоренять

Александр Суриков

Родину родных и друзей (проверенных) не меняю.

Марго

ты просто несчастный человек. жалею. может ..

Клавдия Меркулова

По моему лучше развивать в себе все хорошее.