Al
Aleksandr

Только факты:
путинский режим , сдал в аренду Китаю, Забайкальские земли 115 тыс. Га. на 49 лет практически за даром 250 рублей з 1 Га в год ,, ВДУМАЙТЕСЬ в цифры 😲 практически даром
Это коллапс русским и экономике
Кто силет в математике , посчитайте сами ... это геноцид , против своего народа , Я в шоке 😲🥸🥸🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️кремлёвский тупой дыбил

Ответы
Nikola Mahkov

-укры просто продают земли США!-

Al
Aleksandr

Что за укры ?

Nikola Mahkov

-хохлы-зеленский-

Al
Aleksandr

Украинцы ! 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Увы но это правда !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Знаю!🤷‍♂️

Ал
Александр

Я не очень дружу с математикой, поэтому не знаю на сколько большая сумма

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масштабах государств и стран это меньше чем ничего.Как для тебя евроцент.