Пу
Пушкарь

на очередном брифинге Дженифер Псаки заявила, что по сообщениям в интернете российская подводная лодка , под Харьковом , обстреляла баллистическими торпедами украинскую свиноферму...Это удар по самому святому для украинцев, заявила она.....

Ответы · страница 2
Лена Таланова

имя - само за себя говорит - пСАКИ

Дина М_______К

рада, что вам весело. а у нас вот телефон третьи сутки не работает и в магазинах пусто. и это не самое страшное. самое страшное, что страшно спать.

Пу
Пушкарь

..расскажите это местным мужикам, чтобы не уезжали в Крым отдыхать под видом беженцев , а делом занимались

Дина М_______К

предлагаете им в кулачный бой с минометами вступать?

Пу
Пушкарь

я предлагаю им хотя бы не бросать своих женщин, для начала

Дина М_______К

чудите что ли?? еще ни одного мужчины не знаю, который сам без семьи выехал куда-либо. вот это и есть - не бросать! ехать со своей семьей!

Пу
Пушкарь

выехал, ехать..... Чтобы было понятно мне и Вам лучше вести разговор не о политике, а в чисто человеческом измерении...и касательно не вас , а мужиков - надругались над тем, что составляет большую часть и смысл жизни....уроды, дебилы и душегубы.....Если ваши "мужики" утерлись, значит порода у них козлиная и будут они с этим жить.....Россия конечно поможет, козлиным молоком из соски будет кормить.. .если бы ваши ответили , как полагается то и говорить было не о чем.

Алсу Соловьева

однако украинцы были сдержаны...

Пу
Пушкарь

потому что им уже обещали поставить партию бекона, по ленд лизу

Валентина Казанская

Это анекдот или же правда?

Пу
Пушкарь

про самое святое, для украинцев- это святая правда

Алексей Кожевников

Сказать можно все.

Пу
Пушкарь

скучно живем, господа , ох скучно

Sana

😄