Валентин Волошин

Второй раз по "дорожному радио" слышу песню с такими словами - ты так красива как попа у Дженифер Лопас- Скажите, разве можно сильнее оскорбить женщину, чем сделал автор этой песни (вместе с этим певуном)? Или я не прав?

Ответы
Ёл
Ёлка

Уши вянут, простите от сегодняшних текстовок (их даже стихами назвать нельзя) много посредственностей, они пишут, они же слушают... но это не на пустом месте возникло... эстетический, художественный вкус нужно развивать... есть талантливая молодёжь, но без базы, без основ мировой культуры, получаем то, что получаем...

Лева Правая

Да эти горе - рифмоплеты совсем опупели там. Всякую фигню оскорбительную как для женшин так и для мужчин на нотки свои легкомысленные "кладут". Не слушаю я. Переключаю на СD есть любименькие песенки,"пережду" х@йню и переключаю обратно на радио.

Анна

ВЫ не правы. Потому что эта часть тела данной дамы давно уже стала символом чего то выдающегося , красивого и дорогого. Так что это как сравнение с бриллиантом. Кому то кусок углерода. а кому то великолепная вещь.

Лион Васькин

Прав конечно. Но и у такого дерьма есть свои поклонники. И даже фанаты из числа женщин. Видимо им нравится когда их сравнивают с чьей то жопой. Что делать, у них то, что называется гордость, стремится к нулю.

Валентин Волошин

Да Вы правы, есть и такие, а жаль.

Лион Васькин

Да, жаль, но ничего не поделаешь.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева........🙂

Роза Хасанова

Не зацикливайтесь на такого рода песнях, есть же много таких . которые западают в душу( например" Никто тебя не любит так как я","2 души" и т.д.)

ⅅжекоб✭Умба

Кто то из деятелей культуры, еще давно, запустил с телеэкрана такое понятие - духовная педерастия. С тех пор, она ещё больше расцвела.

Anatolij Dridzo

А как один тренер про своего футболиста сказал: - Он нам подходит прямо, как задница унитазу. -

Олег Соколов

АФ ты тупо не слушай такие песни.... Чё.. в твой впосалённый мозг ъта иысль не прпиходила??????

Валентин Волошин

А ты пробовал на оживленном шоссе не слушать как шумят машины? Дело в том, что я не включаю эти песни, но и уши затыкать не собираюсь. А мозг у меня нормальный.

Олег Соколов

Твой быбор... вообще-то.

Дмитрий Фомин

Женщины спокойней переносят свою раздетость... чем мужчины... Иначе песня бы не звучала...

Валентин Волошин

Ну а если Ваше лицо кто нибудь сравнит с попой самого Шварценегера - Вы будете счастливы или ?

Дмитрий Фомин

Я не женщина... толерантный вы наш...

Юлия Морозова

Да и... .Лопес свой попес каждый год подтягивает, по ому что отвисает под тяжестью массы

Вася Васильков

Утро доброе)Зато ее попка на млн.баксов застрахованна.Случись с ней чего,и она с +😛

Владимир Н

А что может случиться? Треснет?

Ir
Irina

да, для кого-то это будет самым классным комплиментом...А леди не слушают такие песни

Та
Таня

Но у неё действительно красивая попа!!! Я думаю, этот комплимент не огорчил бы ДЛ..

Сергей Степановский

Простите. Я считаю эти слова пошлостью и не обращал бы на это ни какого внимания.

Михаил Тымчук

Им обоим надо их попу надрать казацкой нагайкой, чтобы долго обедали стоя...

Семен Гуральник

Много много много слышишь несуразные куплеты а музыка бывает не плохая.

..
. . . .

Да... Вот так жизнь пройдет, а я и песню такую не слыхала... Шо делается...

Луиза

😂

Лариса Бехбудова

Это его идеал красоты. Достаточно понять чего у него недостаточно

Ан
Анфиса

😁 А вы знаете что она застраховала свою попу на миллион долларов?

Леди Мила

Сейчас вообще изменились понятия добра и зла, приличного и нет.