Ва
Валерий

«Говорят, Россия умеет прощать…Если нет, то прилюдную казнь никто не отменял, что, наверное, сейчас уже и происходит» - извинения Ивлевой более кощунственны, чем сам поступок. Сравнивать "отлучение от кормушки" с казнью, в то время, когда реально люди погибают, как то сверх всякой меры омерзительно?

Ответы
Алексей Неважно

Говорят что в россии есть жизнь.....чтото не похоже, жизнь может и есть но неразумная это точно. Власть сначала создала огромную яму между богатыми и бедными, и теперь им не нравится все что происходит?....

Ва
Валерий

неисповедимы пути Господни, но предсказуемы деяния Диавола....

Алексей Неважно

Господни? Господ в 17 году истребили и сейчас снова религия питается из наших кошельков ровно как и власть.

Михаил Цветаев

Мне это напоминает ПМВ,на фронтах гибнут солдаты,а в Зимнем дворце дают балы и распутничает Распутин со своей камарильей..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А тот ненормальный. То в психушке плакал, теперь на коленях перед Письковым стоял. Испанский стыд

Кр
Красавчик

Нормально. Одни на сво зарабатывают, другие а тылах. Или на сво все даром воюют?

..

Уверен? Моральные победы в стране не менее значимы, чем военные на поле боя.

..

Америка всех тянет. Она сдуется и Европа загнется. Это мое мнение. Никому ничего не навязываю.

Ва
Валерий

тут я не специалист, но это был сектор Британской ответственности

..

Там вся Африка "сектором" была. И что из этого вышло? Она с Россией. А сегодня? ОАЭ, Саудовская Аравия претенденты во вступление в БРИКС. Вот вам и британская ответственность...

Ва
Валерий

вам виднее, вы в МИДе работаете....

..

Я мировые новости просматриваю )

Ир

Согласна..мерзость стала рыдающей мерзостью, и не более того..

Юрий Пономарёв

это евреи изголяются..

«Луиzа Каzaти»

Она всегда такой была

Олег

Вы правы..

Nikola Mahkov

-да уж!--

Чио-Чио-Сан

👍🤝