Чарлз Робертович

Страсть к командировкам и отлучение от жены и семьи на некоторое время,заложено у мужчины на генетическом уровне,которую мы унаследовали от наших древних предков.Когда предки охотились на мамонта,они покидали жён и семью, и охота иногда длилась около месяца.Если охота была удачной и они приносили женам огромную тушу и шкуру мамонта,то жёны устраивали им ритуальный танец поклонения и одаривали мужей цветами, а если охота была неудачной и охотники приходили с пустыми руками, то что делали жёны?

Ответы
Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

†р
†ром†

Мои предки точно обезьянами не были... даже сам Дарвин отказался от своей же теории... эй люди очнитесь!!! Планета Земля или земля (раньше говорили не планета а земля) Мидгард была заселена более 2 млрд лет назад Расой Великой (белые люди) ... в общем в ведах правда... и никаких обезьян!

Чарлз Робертович

ну ты и фантазёр))))

†р
†ром†

Фантазер? Сама проверь

Терко Павлик

Всем спать🌘

Мила Калинка

Жены были недовольны , естественно ,надо же было что-то есть ! Может быть они шли к тем ,у кого была еда ,т.е .более удачливый охотник ! Но возьмёт ли охотник ещё одну жену... о, тут Он начинал выбирать ! Конкурс Красоты !!!!)))))

Чарлз Робертович

Да, скорее всего тогда и возникали первые Конкурсы Красоты))))

Мила Калинка

Интересно додумывать ,домысливать !)))))

Чарлз Робертович

Конечно, но тут наверное есть много версий.

Тнт

А вам не интересно, что делали жены в то время, когда их мужья на охоте? Ведь в это время из далека приходили другие охотники. ... Кстати, вот откуда это навязчивое состояние. Оно досталось мне от предков.

Это Я, Читатель.

Наши древние предки владели технологиями, которые пи и не снились. А если вы о всяких австралопитеках, неандертальцах и прочее, то это не предки, это деграданты....

Чарлз Робертович

научная палеонтология не подтверждает вашей гипотезы...нет артефактов древних технологий...

Это Я, Читатель.

Видимо невидимо. Читайте...

Чарлз Робертович

приведите мне хоть один пример артефакта

Это Я, Читатель.

Ядерные реакторы возрастом 10 тыс. Лет в Габоне.

Чарлз Робертович

вы имеете ввиду урановые месторождения в Окло?

Бе
Бергал.

судя по мемуарам охотников , когда они приходили без добычи= приходили и забивали самую некрасивую женщину и съедали, отсюда пошёл обычай у женщин красить лицо.

Чарлз Робертович

как версия, имеет место быть...оригинальная гипотеза

Игорь Бесчастнов

Обсмеивали,гоняли по пещере дубинкой и заставляли идти на рыбалку,или искать грибы,думая о том,что "Вот же ш я дура,связала свою жизнь с тщедушным ушлёпком"

Св
Светлана_Светлана

А на командировки женщин мужчины смотрят отрицательно. Всем нужна насетка и все думают что в командировках мы шалим с командировочным хлопками. Согласны?

Selena O`neel

Тогда жена шла в птеродактильник за пещерой, зарезала птеродактиля пожирнее, а после ужина неудачник с позором шёл мыть посуду и убирать пещеру...

Софья Евменчикова

Вот, за что я не люблю историю, так это за то, что мы знаем лишь то, что удобно кому-то знать. Как мы можем верить тому, чего не видели, а лишь слышим?

Дим Димыч

Жёны брали в руки камни и палки, и били мужей по хребту, в целях феминизационной профилактики))) Не принёс мамонта подлец и негодяй? Получай!)))

Москва Златоглавая Z

Про жён не знаю... о другом задумалась- я тоже часто , с удовольствием и надолго езжу в командировки ..... исходя из текста, из этого следует?.....

Чарлз Робертович

значит дочь унаследовала гены дедов или более глубоких пращуров

Юрий Доливо

Наверное. И еще - очень независимая. На дух не выносит, когда мужчина пытается ей командовать.

Чарлз Робертович

молодец, с характером

Юрий Доливо

Эт точно! Помню, ей три годика было, одевается она в садик, а ритузы задом наперед пытается надеть. Я пытаюсь ей помочь, а она как заорет: "Уйди от меня, я сама!" Вот с тех пор я в ее дела и не лезу.)))

Чарлз Робертович

молодец, сильная натура

Наталья Суманосова

жены кормили их мясом буйвола, убитого неделю назад)) пока мужья шарашились, надо было чем-то детей кормить, вот и завалили говядину

Чарлз Робертович

смело однако

Наталья Суманосова

такахули)))) инстинкт продолжения рода еще не то заставит сделать. В современном мире часто именно женщины, без помощи отцов своих детей на ноги ставят))

Чарлз Робертович

это факт

Aлександр Кузьмин

Шкура мвмонта 12 см . Мясо - резина Беларуси . Загонять мамонта - дураков и тогда не водилось . Набросайте схемку примитивной охоты ? )))

Шер Исаматов

Вы... жили в те, доисторические времена? *)))) И можете даже назвать какими именно цветами одаривала женщина мужчину? *)))

Шер Исаматов

окаменелости? Лютиков, ромашек? *)) ох, ой... ну Вы скажете тоже... для того чтобы лютику или ромашке - окаменеть, они должны попасть в соответствующие условия, не на тысячилетия, а на миллионлетия... 😉

Чарлз Робертович

а вы разве не заметили мои улыбочки=)))))!

Шер Исаматов

заметил... *)) я же тоже улыбаюсь... 😉

Чарлз Робертович

👍 🙂 отлично

Ал
Александр

Ругали своего охотника... Дурачина ты...простафиля... Иди...и попраси у рыбки новое копьё и лук...со стрелами...

Алексей Трегубенков

Ну, убил мамонта, что вызывает сомнения и чо будешь делать с горой мяса, пропадёт ведь или звери растащут...

Виталий Елисеев

брали в руки дубинку и начинали охотится на мужей не удачников или уходили к другому охотнику 😁

Валентина Перминова /замятина/

Сегодняшние ВАХТОВИКИ .И плохо им и его семье будет ,если они все пропьют за отдыхающую вахту .

Кино

меня больше интересует другой вопрос...что делали жены все те месяца, пока мужчины охотились?!