Андрей Мацнев

Наш балбес от кино Алексей Панин сказал, что за все его выходки ему "ничего не будет", так как он "любимый актёр Путина". ВВП говорил, что его любимый фильм - "Чапаев". Напомните, кого там Лёшка сыграл?🤔😁 🖼

Ответы · страница 2
Денис

Ой, да судило он...

Андрей Мацнев

Ещё чудило, гудило и прочие ..удило)))

Денис

Хотел написать мудило 😄, а в остальном прям в точку)))

Лейла Мирзоева

Стремный типок

Лейла Мирзоева

На гей парад в самый раз ему отправлятся

Ми
Мила

Именно-балбес!

Ми
Мила

Кроме,актерства,любитель выходок непредсказуемых.

Светлана

Пулемёт Анки.

Андрей Мацнев

Закадрового "брата Митьку", который "помирает, ухи просит".

Ку
Кукулькан

Не наш, а ваш)

Андрей Мацнев

Не, ну есть)) "ДМБ", "Звезда", "Жмурки")))

Ку
Кукулькан

Не все смотрят такой ужас)

Андрей Мацнев

К слову, та же "Звезда" - вполне приличный фильм, даже Панин его не испортил))

Андрей Мацнев

Кого? Фильмы? "Звезда" - реально хороший фильм, основанный на реальных событиях, про разведгруппу во время Великой Отечественной, Петренко в главной роли.

Андрей Мацнев

Актёр. Лауреат Государственной Премии и Премии ФСБ России. "Тарас Бульба", "Челнах кошка", "Шерлок Холмс", "Викинг", "Водитель для Веры", "Кедр" проникает небо", больше 60-ти ролей.

Ку
Кукулькан

Мне это ни о чем не говорит

Людмила Петровна

невидимку

Андрей Мацнев

Не было там по сценарию такого персонажа)

Света Life

Утырок !

Света Life

Придурок и алкаш неадекватный !!!!

Андрей Мацнев

Гений сцены!!! Маэстро кинематографа😁😁!!!

Света Life

Придурошней его,я не видела ! Мало того, что страшный, как смертный грех, так еще и людей вокруг себя в упор не видит !Безпринципный тип ! Ему оскорбить человека, что стакан водки выпить !

Андрей Мацнев

Наговариваешь на Алёшку! Душа человек!!! Ангел! Как есть, ангел!!😂😂