На
Наталья

Если верить рекламе,у меня дома живут два клана бактерий. Одни в унитазе,другие в живом йогурте😱

Ответы
Том

Мелькнуло сообщение, что в каждом из нас живет несколько кг бактерий. Поинетил - похоже правда. Так что не обращайте внимания на всякую пузатую мелочь😉

На
Наталья

😄 хорошо

Azamat Rahmetzhanov

Первые болезнетворные, ну а вторые полезные для пищеварения. Кстати от недостатка вторых можно гораздо быстрее помереть чем от присутствия первых.

Ал
Александр

Слушайте, а вы не замечали, что как садишься ужинать, включают рекламы то про диарею, то про запор. Приятного аппетита как говорится.

На
Наталья

Да уж

Станислав Бондаренко

Я бы мог нахамить и про рекламу - бактерии, перхоть, потливость......... - не хочу, понимаешь меня, надеюсь!

На
Наталья

зачем хамить?

Станислав Бондаренко

Надо перечислить всю рекламу.......................

На
Наталья

Нет

Довлотнозир Иброгимов

ничего страшного не бойся я с чистого сердца👏 🙌 👌 🖐️ 🙏до встречи нового

Та
Татьяна

Это один план, сначала они живут в йогурте и ,пройдя через организм оседают в унитазе

Ка-Валерчик Гузенко

Ну реклама уже вообще оборзела ! При даме невозможно говорить о прокладках !😉

Рамис Ахметов

У меня так же похоже . У моей таксы не знаю. Нужно спросить))) Хорошего вечера!

На
Наталья

Спасибо взаимно

Sergei Konovalov

Ещё и в вас куча, они там войну устраивают, слышали как урчит живот? 😂

На
Наталья

Да😄

Стас Васильев

и во рту бактерии размножаются или просто сношаются судя по рекламе.

На
Наталья

Эх!

На
Наталья

Ну ё моё

Стас Васильев

ё твоё. уговорила а моя.

Миша Чунаков

клан один,просто они с йогурта,отправляются в унитаз,,типа на пенсию

Робот Вертер

Нашла чему верить 😜😜😜

Робот Вертер

Ну, Натаааааааша 😜😜😜

На
Наталья

Чтоооо!😄

Робот Вертер

Верит рекламе 😳😳😳😳

На
Наталья

Не всей☝

Робот Вертер

Умный голова 😇

Серега

Будте бдительны могут начатся разборки между кланами в любое время

На
Наталья

Бдю

Дмитрий Севастьянов

они всё равно встретяться, только ты в роли посредника)))

Юрий Малиновский

И черви в организме человека ползают,ползают,ползают....

На
Наталья

Таблетки и все

Юрий Малиновский

Не смеши...таблеток от этого нет и не будет в ближайшее время....

На
Наталья

Что ж их так тащить?

Юрий Малиновский

Так жрут нас изнутри,гады....

Воланд

Мораль....ходите в туалет на улицу и не покупайте йогурт

Рафаиль Халилов

Добрый вечер ! Ещё про зубы забыли - это тоже с рекламы

На
Наталья

О ужас

Рафаиль Халилов

Пробёмся

На
Наталья

Рафаиль Халилов

Приятного вечера !

На
Наталья

Спасибо взаимно

Евгений Степанок

даже крысы не хотят жить с людьми не верьте рекламме

Александр Карабашев

еще есть третий вид--он живет в мозгах депутатов

На
Наталья

Это бациллы

Александр Карабашев

Наталья--сии зловредные создания ни одна медицина истребить не может

На
Наталья

Это генетика🤣

Александр Карабашев

И практика

На
Наталья

Да уж

Александр Слидзюк

покажу.... скайп или вацап напиши. 89124671239 мои slidal77