Alex Sher

Недавно задумался - а о чем я, собственно, в жизни мечтаю? вот чего я хочу обязательно сделать
1.Провести полгода на полярной станции. Где много книг, много дисков с фильмами, много снега и один ворчливый мудрый напарник.
2.Выпить чашечку кофе на Монмартре, глядя в глаза любимой женщины.
3.Прыгнуть с парашютом. 5 раз.
4.Оказаться на корабле в момент шторма посреди океана. И чтоб радиорубку снесло за борт в первую минуту шторма.
5.Выпить виски на берегу шотландского озера.
6.Увидеть настоящую галлюцинацию. Неважно чем вызванную.
7.Сказать: "Кто я? - муж вон той красавицы, которую сейчас поздравляют".
8.Поиграть с лучшим другом в Хемингуэев.
9.В стекло пьяным разогнаться по-полной на ночном хайвее. И чтобы за мной гналась полиция
10.Выкурить трубку на краю Гранд Каньона.
11.Переночевать в чуме в гостях у чукчи на Чукотке. Пусть и тавтологично:)
12.Сказать со сцены: "Во-первых, хочу поблагодарить свою маму..."
13.Подарить внуку его 1 автомобиль

Ответы
Любовь Мацарская

Вполне выполнимые желания,даже галлюцинация ))))))Только подумаешь на трезвую голову,жизнь как то прожита и без этого и даже вполне прекрасно,пусть хоть что то останется в мечтах...Для меня 5 из ваших 13 уже случились...

Alex Sher

Супер стар

Любовь Мацарская

Приятного вечера!

Вера Сергеевна-V

Фантазия +реальность !) Старт задумкам дан? ...Вперед ! За успешной удачей ! ( Правда ,правда )) !

Alex Sher

Да я дуркую сегодня на пропалую

Вера Сергеевна-V

Без этого и пропасть легко ) )) !

Агния Сварогски

"Не дождавшись, звездочка погасла. Было у звезды немного сил"... Слова из песни не выкинешь.

Эвелина

Очень похвально,но некоторые эпизоды из вашего повествования ,ваша мама бы не одобрила .

Alex Sher

Мама не знала и половины моей общественной жизни, а тут сплошное подполье

Эвелина

С одной стороны хорошо,с другой стороны плохо ,но вы любом случае есть позитив,мама спала спокойно,не боясь за вас.

Ли
Лида

"Мечты, мечты! Где же ваша сладость, ушли......" Несбыточно всё!

Alex Sher

Так им (мЕчтам) и положено, иначе это были бы планы

Ли
Лида

Тогда могу продолжить:"Мечты,мечты, где же ваша сладость, ушли мечты, осталась только гадость!" Так что, лучше осуществить!

##
######

Мальчики такие мальчики....вот вы и рассказали про себя всё

Юлия Ерошина

А многое пробовали сделать?

Ма
Марыся

Ну и как мечты сбываются?

Alex Sher

частично

Ма
Марыся

Это хорошо.Удачи.

Alex Sher

🌷

Ир
Ирина

впечатляюще!

Alex Sher

Одобряешь)))

Ир
Ирина

пожалуй,сомнение вызвал смыв радиорубки, а так-вполне приемлемо.почти по фильму "пока не сыграл в ящик"))

Alex Sher

🤭

Юрий Пономарёв

всё реально..

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вл
Владимир

дерзай

Света Дмитренко

удачи