Евгений Бриг-Снежин

всем смотреть фильм родригеса мачете... он убивают янки странных а моей МЕКСИКЕ🖼!))?

Ответы
Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

а... программист Элияху Рипс создал программу для расчета всех возможных интервалов меж буквами Торы (Пятикнижия) с последующим анализом каждого варианта. и , - сперва - он убрал пробелы меж словами, получив - единый буквенный ряд (по преданию, именно в таком виде Бог передал Свое откровение Моисею на горе Синай). тО ЕСТЬ - Библия Ветхого Завета - своего рода гигантский кроссворд, в котором сочетания букв пересекаютя и дают новые смыслы при прочтении!?

Ал
Александр

🤯