Владимир Строганов

🖼 В феврале 2009 года Хоф забрался на вершину Килиманджаро за два дня в одних шортах. В том же году он пробежал марафон на 42 195 км по арктическому полярному кругу в Финляндии в шортах за 5 часов 25 минут.

Ответы
Гудвин

Делим 42 195 км на 325 минут и получаем скорость Хофа? В среднем,его скорость составляла - 130 км в минуту или 7800 км в час. В воздухе при нормальных условиях скорость звука составляет 331,46 м/с (1193 км/ч). Выходит,что он так сильно замерз,что бежал в 7 раз быстрее скорости звука! !!! Браво,Хоф!!! Ура!!! Он сам даже не подозревает...)

Гудвин

Вы меня не "услышали"...."Вы сможете понять,что понятие счастья - это очень субъективно... Гармоничное состояние - вот то,к чему действительно нужно стремиться."

Владимир Строганов

НОСИЛЬЩИК - ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПОТАСКУШКА ))) 🤔 ? Где ж тут гармония??

Гудвин

Скажу вам по секрету. Только вы больше никому не говорите...ЭТО - ШУТКА. ) Вы там еще можете найти вопрос "Умный - дурачится,дурак - умничает...?" ) Что касаемо гармонии...
"Нан-Ин, японский мастер дзэн, живший в эру Мэйдзи (1868 – 1912), принимал как-то у себя профессора университета, пришедшего порасспросить его о дзэн.
Нан-Ин разливал чай. Налив гостю полную чашку, он продолжал лить дальше. Профессор смотрел на льющийся через край чай и, наконец, не вытерпев, воскликнул:
— Она же полна. Больше не входит!
— Вот как эта чашка, — ответил Нан-Ин, — и вы наполнены СВОИМИ МНЕНИЯМИ И СУЖДЕНИЯМИ. Как же могу я показать вам дзэн, пока вы не опорожните свою чашку?"

Владимир Строганов

Зря старались...Учение дзэн утверждает, что истина не может быть выражена в словах☺️

Гудвин

.....

Николай Верниковский

Проплыл около минуты подо льдом замерзшего озера. Взошел на французский Монблан, будучи одетым в шорты. Пробыл 73 минуты в прозрачной трубе, наполненной холодной водой со льдом. Вим Хоф - голландец, известный как Ледяной человек

Николай Верниковский

крепкий мужик. тренируется. и никого не боится

Cheslava Dashkevic

Бывают и такие чудеса ! Вернее люди обладающими такими способностями ! Но их мало !!! Это единичные экземпляры среди нас !!!

Марина Любинская

ТАК МОЖЕТ НАМ ВСЕМ ШОРТЫ НАДЕТЬ И ПОЙТИ РЕКОРДЫ СТАВИТЬ, МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО В ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ?

Марина Любинская

ВЫШЛИТЕ ШОРТЫ-РЕКОРДОВ ХОЧУ!

Марина Любинская

ВОТ СПАСИБО, ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Света Чиркова

У нас тоже есть мужчина , который всю зиму ходит в футболке и шортах. Уже приыкли.

Александр Таран

Видимо у него такие отклонения на нервной почве . Я встречался с подобным .

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Владимир Строганов

К нему приезжал корреспондент..он научил и его первый день 5 минут больше не смог ноги болели а через неделю 1 час гулял босиком по снегу....

Александр Таран

Я в 1985 году встречал в Фергане человека , который круглый год ходил в летних брюках , в рубашке с коротким рукавом и в шлепанцах на босу ногу . Причем не просто ходил , а мог спокойно находиться на улице по несколько часов без какого либо вреда для своего здоровья .

Владимир Строганов

Мой тренировался всю жизнь...

Евгений Тимофеев

что то долго бежал, хоть и рекорд мира - 2, 02 36 все равно долго почти пешком

Владимир Строганов

Он бежал о арктическому полярному кругу в одних шортах.☺️

Евгений Тимофеев

и че? замерзнуть можно!

Владимир Строганов

http://vatama.ru/templates/uploads/userfiles/images/2017/02/Wimhov3.jpgГолландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Евгений Тимофеев

это уже другой вопрос, я здесь не спорю, но не про марафон я то знаю - плавали!

Владимир Строганов

В вопросе написано........42 195 км по арктическому полярному кругу

Евгений Тимофеев

пешком шел ну это его дело, чуть побыстрее посчитай сам

Владимир Строганов

Вопрос про адаптацию к холоду.

Наталья

похоже некуда было энергию девать...а мог бы турбину зарядить..

Владимир Строганов

Ох уж эти женщины все в хозяйство...

Наталья

а куда...без хозяйства?

Наталья

😄🍦

Наталья Самойленко

Вот если б голяком,он,припустил,тогда рекорд еще бы круче был??

Владимир Строганов

Эти любители острых ощущений до сих пор являются мировыми рекордсменами по самому большому числу голых людей на американских горках: 8 Августа 2010 года 102 раздетых человека решили одновременно прокатиться на аттракционе в Юго-Восточной Англи

Источник: https://fishki.net/1529305-40-samyh-nelepyh-rekordov-ginnessa.html © Fishki.net

Наталья Самойленко

Врач,на больных,не обижается!!

Владимир Строганов

Медицина давно ушла вперед..

Катерина Горностаева

А дома поди полоска скотчем починена и бачок унитазный течёт

Владимир Строганов

Сейчас у Вима Хофа пятеро детей: четверо от первого брака и родившийся в 2003 году сын от нынешней жены. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/260210/ledyanoy-chelovek-vim-hof-biografiya-knigi-metodika-interesnyie-faktyi

Надежда Генералова

На что он шорты одевал и на чем бегал.Он же без ног ,без рук

Надежда Генералова

Прошу прощения,я все перепутала.

Маргарита Десяткова

Значит ему это надо. Он себе доказал, что он это сможет.

Любовь

может 🤔 .... сброситься и купить ещё..... штанишки, а?

Владимир Строганов

Можно и фуфайку ,но рекорда тогда не будет....😀

Любовь

мужик то хороший, улыбается..... зачем рекорд? так берём!!!🙂

Владимир Строганов

Бери пока не замерз..

Любовь

ООО!!!!😱 Я рада!!!! ...благодарю, Вас!! моё!

Марина Шурина (Шевченко)

Наверное он не только спортом, но и йогой занимается.

Надежда Патракова

не имётся человеку, экстрима все время не хватает.

Павел Смирнов

Крепкие шорты, все-таки, надо бы ему иметь сменные

Владимир Строганов

http://vatama.ru/templates/uploads/userfiles/images/2017/02/Wimhov3.jpgГолландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Алексей Малахов

Шорты с моторчиком? Или просто наскипридареные?

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Алексей Малахов

67 км уже космос. Там нет запя той.6,7 км. Полная высота эвереста 8,8 км.

Владимир Строганов

Да,вы правы!....Где то они ошиблись..это из необычных фактов..

Елена Барс

У него что нет другой одежды, только эти шорты???

Елена Барс

Да, конечно человек - МОЛОДЕЦ, то даже не обсуждается, просто так в тексте эти шорты фигурируют, что хочется пошутить

Mari Man

42000я и самолетом за пять часов не осилю😂😂😂

Лариса

Есть люди, которые просто не чувствуют холода.