Владимир Строганов

🖼 В феврале 2009 года Хоф забрался на вершину Килиманджаро за два дня в одних шортах. В том же году он пробежал марафон на 42 195 км по арктическому полярному кругу в Финляндии в шортах за 5 часов 25 минут.

Ответы · страница 2
Надежда Куракина

бывают же уникальные люди...браво!!!👏 👏 👏

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6.7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Надежда

Какие шорты у него удачные попались.🙂

Надежда

А что наш Конюхов что ли в брюках путешествует.?

Балбес

Захочешь согреться и не такое сотворишь.... 😉

Татьяна Ильинская

Любит парень шорты...лишь бы менял их почаще

Тамара Андриуца

все дело в шортах-без них была бы хана ему...

Владимир Строганов

Проплыл около минуты подо льдом замерзшего озера. Взошел на французский Монблан, будучи одетым в шорты. Пробыл 73 минуты в прозрачной трубе, наполненной холодной водой со льдом. Вим Хоф - голландец, известный как Ледяной человек

Эльмира Рашидова

Парфирий Иванов то же пропагандировал здоровый образ жизни,его потом признали шизофреником,организм даст сбой в итоге

Владимир Строганов

Это рекорд..просто....а не образ жизни..

Алевтина Миронова

Самое главное в этой информации - в шортах

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Анна Сова

ну надо же как то самоутверждаться, он так

Аркадий Южный

У него явно не сложилась личная жизнь))

Владимир Строганов

Сейчас у Вима Хофа пятеро детей: четверо от первого брака и родившийся в 2003 году сын от нынешней жены. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/260210/ledyanoy-chelovek-vim-hof-biografiya-knigi-metodika-interesnyie-faktyi

Аркадий Южный

И это ничего не меняет. Он живёт своими интересами, где такие "приключения" стоят на первом месте.

Владимир Строганов

Рекорд и семья...все есть.

Лидия Надеевец

и что? колбасит мужика не по детски.....

Владимир Строганов

🖼 Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6,7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Вера Скакунова

Ну и что? Может быть ему так нравится.

Вера Скакунова

Глупый рекорд. Сейчас таких рекордов много.

Света Джавадова

У него что,не было больше чего одеть?

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6,7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Света Джавадова

У йогов есть такие способности, самовнушением достигать повышеня и понижения температуры тела,замедления сердцебиения почти до остановки, остановки кровотечения

Га
Галина

Цыфра 42 тысячи 195 км? Это фантастика!

Владимир Строганов

Да ,там запятая должна быть...

Ольга Партасюк

Может там уже нечего отмораживать?

Владимир Строганов

Алина Васильева

ОН ТАК СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЖИЗНЬ?

Алина Васильева

У НИХ ТАМ ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТО КОГО ТО ПЕРЕПЛЮНУТЬ ТО ВЕДРО ВОДЫ ВЫПИТЬ ТО БЛИНОВ ГОРУ СЪЕСТЬ, ДА ЕЩЁ КТО БЫСТРЕЕ😅

Александр Парохонский

ЖИВИ В ШОРТАХ, ГОЛОВЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!

Елена Стратийчук

👍🏻👍🏻👍🏻🙏❤️

Люда Алыко( Брагина)

и что?у каждого свои недостатки..

Люда Алыко( Брагина)

а здесь задают вопросы а не факты

Владимир Строганов

Вот вам вопрос это интересно?

Люда Алыко( Брагина)

здесь быть?да..есть такие вопросы интересные что приходится думать над смыслом жизни..

Владимир Строганов

🖼 Что это?

Владимир Строганов

найдите в гулге и прочтите

Людмила (Мила)

Здесь ключевое слово "в шортах"?

Владимир Строганов

Елена Поддубная

Наши путешественники не хуже!

Владимир Строганов

Елена Поддубная

Немного ошиблись в высоте Эвереста

Владимир Строганов

Он не дошел из за ноги....там написано

Владимир Строганов

До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Леди- Л.

а без шорт больше бы пробежал

Владимир Строганов

🖼 фото без шорт нет..