Владимир Строганов

🖼 В феврале 2009 года Хоф забрался на вершину Килиманджаро за два дня в одних шортах. В том же году он пробежал марафон на 42 195 км по арктическому полярному кругу в Финляндии в шортах за 5 часов 25 минут.

Ответы · страница 3
Самойлова Катерина

Шорты помогли ему!😄😃

Владимир Строганов

🖼 Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Самойлова Катерина

Ооо,спасибо!Не знала..Пусть радует нас и дальше своими успехами!Вам отдельное спасибо,столько многого для себя открываешь!

Валентина Подгайченко

👍 ☺️ 💐 Жив хоть?

Владимир Строганов

Сейчас у Вима Хофа пятеро детей: четверо от первого брака и родившийся в 2003 году сын от нынешней жены. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/260210/ledyanoy-chelovek-vim-hof-biografiya-knigi-metodika-interesnyie-faktyi

Валентина Подгайченко

Спасибо! Вам удачи!!!!!!!!!!

Ан
Ангелина

это надо иметь такую волю

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6,7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Галина Нимаренко

любитель бегать в шортах

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Чеслава Дашкевич

Мне бы такие шорты !!! 😊

Марина Цитко

А сейчас он где носится ?

Владимир Строганов

Вера Терентьева

Все наверное отморозил.

Владимир Строганов

Не надо о грустном его и так очень много......Это ваши слова...а сами!!!

Вера Терентьева

Не будем грустить, все хорошо.

Валерий Воскобойников

Какой шустрый! А дальше?

Владимир Строганов

Людмила Бострикова

Какие счастливые шорты!

Борис Алиев

Молодец! А Хоф - это кто?

Владимир Строганов

Проплыл около минуты подо льдом замерзшего озера. Взошел на французский Монблан, будучи одетым в шорты. Пробыл 73 минуты в прозрачной трубе, наполненной холодной водой со льдом. Вим Хоф - голландец, известный как Ледяной человек

Борис Алиев

Здорово! Так держать, Хофф!

Берген Тамара

?????????????????????????????????????????7

Ольга

спрашивается: нафига?

Владимир Строганов

Возможности неограниченные ...

Sh. S.

носить теперь шорты?

Владимир Строганов

Ирина Газарян

и что это дало миру?

Владимир Строганов

А зачем все...спорт....увлечения.....хобби.....?

Аленушка

Волшебные шорты?))))

Владимир Строганов

Екатерина Мамон

Вот это -рекорды.

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6.7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Екатерина Мамон

я была на Кавказе, тяжело подниматься в гору. ,но я не альпинист.

Ма
Марианна

а нам что делать?

Надежда Стройнова

Это же с какой скоростью он бежал

Елена Смирнова

Шорты его фетиш?

Ирина Бабицкая

Классный мужик!

Владимир Строганов

Solnyshko

goreachii mujchina)))))))))

Владимир Строганов

Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки.

Solnyshko

da ea vse poneala,,,,,,,,))) ocheni goreachii pareni , vokrug nego sneg taeal v radiuse 100 metrov)))))))))

Solnyshko

В любых дела, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А не желание — это множество причин…

Solnyshko

💥 ✨ 🌟 💫 🌙