Max Alabin

Что делать с людьми, которые из девчонок хитрыми способами делают проституток? Что делать с так называемыми сутенерами?

Ответы · страница 3
М Я

в тюрьму сажать навсегда

Max Alabin

я думаю, многие девушки им этого и желают... насчет навсегда не знаю - есть все-таки срок по закону, но сажать нужно...

Просто Человек

Расстреливать Публично.

Max Alabin

понял Ваше мнение. а тюрьма как же?

Просто Человек

А зачем? Чтобы тратить на содержание.

Max Alabin

это я не могу Вам точно сказать кто в каких странах и чем занимается в тюрьмах

Max Alabin

это пусть мне кто то расскажет - в этом плане я не против...

Sekach Dev

На это есть статья..

Max Alabin

Вы про кого говорите и кого имеете ввиду?

Sekach Dev

А о ком вы спрашиваете ¿ ...

Max Alabin

а почему у них время наступит нескоро?

Sekach Dev

Полиция у нас плохо работает

Max Alabin

с этим да - есть проблемы определенные... как это исправить? как думаете?

Сам Андерс'н

Сутенеров к столбу

Max Alabin

в общем - наказывать нужно...

Лидия Мирошниченко

Сажать и на долго.

Max Alabin

понял Ваше мнение

Чёрная Мамба

Самосуд запрещен

Чёрная Мамба

Вам откуда известно? что они знают и кого и за что сажают..

Max Alabin

общаюсь... ситуация с моими знакомыми произошла... а наши службы не всех еще посадили за это. часть сидит...

Чёрная Мамба

Не переживайте посадят...а вы борец!что так ополчились?

Max Alabin

дело не в этом. просто решать нужно всякие мерзкие вопросы с мерзкими людьми и более их не допускать...

Max Alabin

ну так пусть и действует... я наоборот "за"...

Zibert

надо их отругать.

Max Alabin

это уже сделано. теперь надо наказать.

Zibert

Да.Наказать. Отругать строго.

Max Alabin

пусть в тюрьму идут... там им место...

Zibert

Пора и в наших тюрьмах навести порядок.Хватит заселять камеры всяким сбродом.В наших тюрьмах должны сидеть кристально чистые и честные люди.Ведь это наши люди и тюрьмы!

Max Alabin

не, честным сажать не нужно, а вот преступников - туда заселять нужно.

Max Alabin

честных и правильных имелось ввиду

Вячеслав Семков

промывку мозгов

Max Alabin

безнаказанность ведет к повторению подобных действий... и люди есть пострадавшие... нельзя так.

Вячеслав Семков

я бы еще привел обратиться в прошлое до точки отсчета сутенерства, но хронологию нельзя же нарушать, а то будет эффект бабочки😅

Max Alabin

нужно не пытаться оправдать кого то, а разобрать конкретную ситуацию... то, что девочки иногда сами к этому идут - это одно, а когда "грязно приводят и трахают" - это другое. у Вас дочь есть?

Вячеслав Семков

на личный опыт с мнения рядового пользователя. я эту границу переходить не стану.

Max Alabin

Вы просто не знаете, как это происходит. Глупую девушку, которая (желательно) приехала учиться, работать и искать семью в другой город, окружают так называемые артисты со всех сторон. Мешают вести нормальный образ жизни (мешают искать работу, врут и подставляют ее друзей и знакомых, пытаются влиять на нее и обманывать ее, воруют ее честно заработанные деньги и тд), запугивают, влияют еще как-то на мозг и загоняют в угол - она становится проституткой, а еще унижают ее и насилуют для своих целей и задач. Вот с такими что делать?

Вячеслав Семков

да, я просто этого не знаю и не думаю, что будет подобное

Max Alabin

ну вот так примерно и происходит иногда. так что делать с такими?

Эля..

Отстреливать..))

Max Alabin

понял Вас

Валентина Хачатурян

...гильотина...!!!

Max Alabin

это "да" - согласен. много что нуждается в улучшении.

Max Alabin

и в решении

Max Alabin

если нужно и это правильно - то и так...

Валентина Хачатурян

..."вам и карты в руки"...

Max Alabin

не вопрос... если карты будут... что смогу - то сделаю.

Свет - Мария Стрижевская

ВЫРЕЗАТЬ ЯЙЦА ,

Max Alabin

понял Вас... но я как-то в тюрьму больше хочу отправить...

Свет - Мария Стрижевская

ТОЖЕ ХОРОШО ТАМ ЕГО ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ ТРАХАТЬ БУДУТ

Max Alabin

это как и почему?

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ОН ДЕВОК ЗАСТАВЛЯЛ ,

Max Alabin

да мразь конченная... пусть лучше отсидит, подумает, извинится и исправится...

Марина Гусельникова

Расстреливать.

Max Alabin

понял Вас

Ан
Анфиса

На кол сажать...

Max Alabin

Настя, согласен. Но пусть лучше в тюрьму пока пойдут.

Ве
Вероника

Кострировать !

Max Alabin

в тюрьму

Ве
Вероника

В камеру ... так разберутся по полной.

Max Alabin

я про это не в курсе... там тоже люди непростые - воры в законе и их братва...

* Наталия ***

Кастрировать.

Max Alabin

в тюрьме пусть их перевоспитывают...

* Наталия ***

Взрослых мерзавцев не перевоспитать.

Max Alabin

ну тогда пусть лишат нормальный мир своего присутствия... если не хотят перевоспитываться...

Max Alabin

в тюрьме...

Алиса Лиса

Кострировать

Алиса Лиса

Я то тут причём? Мне кто-то что-то компенсирует? Вы меня не поняли.

Max Alabin

это разные вещи - выйти замуж и родить (до этого дойти нужно многим девушкам) и то, о чем я говорю...

Алиса Лиса

Главное, чтоб Ваши дети, а вернее дочь: компенсировали за мужество!))) Вы не знаю людей -- судите по отдельным,фразам! Я делаю выводы из того что происходит и то, что мне отвечают! Логика женская отличается от мужской тем, что женщинам свойственна эмоциональная сторона вопроса! А вы так ничего и не поняли) - жаль

Max Alabin

у меня сын, но возможно и будет еще кто то и я бы не хотел, чтобы какая то мразь так поступала...

Алиса Лиса

Очень долго писать - как-нибудь напишу потом

Пётр Ермаков

Кастрация....

Max Alabin

есть нормальная работа, а есть мерзкая. есть нормальные люди, а есть мерзкие. в этом разница.

Пётр Ермаков

Мерзкие люди есть и на нормальной работе..... пока есть спрос - всегда будут и предложения. Примером тому многовековая история древнейшей профессии....

Max Alabin

не понял... поясните

Пётр Ермаков

Что же здесь неясного? Вы спросили, что делать с такими людьми? Конкретно отдельно взятого человека, делающего из девчонок проституток можно привлечь к уголовной ответственности за организацию проституции, а есть и возможность просто линчевать. Но явление это отражено даже в христианстве -Проститутка Магдалина раскаялась и оказалась святой... Но явление это неискоренимо...

Max Alabin

понял Ваше мнение. спасибо за общение.

Никифоров Валерий

В тюрьму их .

Max Alabin

👍

Ол
Ольга

Уничтожать.

Max Alabin

понял Вас

Валентина

Посадить....

Max Alabin

👍