Олеся Волкова

Какой антивирус для смартфона у вас стоит? Какой самый паршивый?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

телефон кнопочный, не думаю что туда можно поставить даже самый паршивый) у меня и ноуте никакой не стоит, у меня линукс. в нем надо замучится, чтоб вирус какой то занести. и то я должен разрешить заразить вирусом мой комп.

Кирилл К.

Сам смартфон - это железо , а вот система на нем... Мне больше по душе " огрызок". Когда они только появились , у меня был андройд.... Сравнивал месяца два. Теперь в моей жизни- андройду место не осталось.

Мурад Джабраев

Все паршивые.От них нет толку.они только деньги получают за рекламу .открыли его а он вам рекламу показывает и деньги гребет.

Алексей Малахов

У меня 2 касперский и какой то с буковкой s. А для андроида нерутового антивирусы не обязательны.

Олеся Волкова

А как до я блондинки можете объяснить?

Алексей Малахов

В системе юникс (андроид) по умолчанию запрещена установка и запуск любых приложений. Но пользователь должен их или сам устанавливать или разрешить устаноку из доверенных источников. Так что вирусы для андроид должны получить права администатора. А это не просто.

Анатолий Владимирович

не стоит! просто прога для чистки мусора и внутри неё есть антивирусник!

Наталия Никитич

а у меня нет смартфона это самая надежная защита чем проще тем сложнее

Дарьюшка Мальцева

На iPad антивирус не нужен! Но если нужно-могу узнать для вас у инженера

Григорий

Напишите ответ...вооообще не ставил!!!)))....и работает всё отлично!!!;)

Марат Шакиров

паршивый тот что не стоит)) а антивирус можно и асус поставить)))

Алексей Прошкин

Паршивых большинство,я бы все-таки выделил 3.1.Каспер,2.d.web,3.avast

Олег Солодчук

Доктор Веб.Этого достаточно.Не тормозит,делает свое дело...

Павел Олегович Павленко

Если смартфон не на Виндовс Мобайл, то он просто не нужен!!!

Олег Олег

нет сматфона, не пользуюсь. Хватает компа и планшета

Max Barkov

Он не нужен..разве-что ребёнок есть маленький в доме

Татьяна

У меня доктор веб,пару лет работает вроде не подвел

Владимир Безручко

.... самый лучий.... не покупай ,то чего не знаешь , .....

Житель Планеты Земля

На моём смарте и планшете установлен AMC Security.

олег тафинцев

да они все поршивые.все до идиного говно..

Евгений Ремешевский

у меня стоит, и это не поршиво.....................!

Григорий Симаков

НА смартфоны его не нужно устанавливать