Михаил Коновалов

Кто нибудь скажет физическое определение термина ВРЕМЯ? Что это такое?

Ответы · страница 3
Peter Smetanin

Это то , что многие не ценят , но его часто не хватает и взять нет возможности....

Светлана Войцеховская

Ученые утверждают,что его не существует.....Это наши придумки, для удобства.....

Бегущий За Удачей.

Человек за сутки 14 раз пускает.Время - участок сбора газа и выделение во вне.

Солнышко Лесное

время - это не физическая величина... и не химическая на всякий случай, тоже...

Тамара Гончарова

Это нелинейная величина, одно из четырёх измерений нашего физического мира

Елена Говор

интервал между восходом и заходом солнца,который можно было использовать.

Dina

То что просачивается, как песок меж пальцев...даже сжимая кулак не удержишь

Сергей Владимирович

Кто то всегда скажет А вот определение арифметиснскошофметическогормпи

Михаил Коновалов

арифметиснскошофметическогормпи в чём и чем вы это измеряете?

Сергей Владимирович

Это я засыпал с гаджетом а руке. Была мысль, но не успел...

Николай Лещенко

время Создатель сотворил только в физическом мире для фиксации действий

Людмила Лемешева.

Время - это твоя жизнь, жаль что оно быстротечно и его часто не хватает.

Михаил Коновалов

Я существую 1786 лет и сколько ещё буду пока не решил....

Людмила Лемешева.

Это шутка? Не удачная я вам скажу.

Михаил Коновалов

Это правда, в которую сложно поверить....

Людмила Лемешева.

Да уж, такое можно толко на фантазировать или..........

Людмила Лемешева.

Ну уж извиняйте........☕ 👋

Владимир Литяйкин N

Чего захотел- там есть всё- тебе и не снилось- это моё время- ты не такой

Владимир Литяйкин N

ВРЕМЯ -это те моменты, когда слышишь, как растут усы

Аликпер Агакишиев

а его нет ...время придумали люди...космос не пользуется этим понятием..

Михаил Коновалов

А Вы себя к людям не относите? Вы рядом стоите? Я про людей и спросил...

Аликпер Агакишиев

не утрируйте...время придумали люди..но я лично в этом не участвовал..как и вы...мы приняли это как должное...и с этим живем..

Аликпер Агакишиев

а кому оно интересно..если его нет по сути..

Михаил Коновалов

Именно... Нас, кому интересно.

Михаил Шлыков

это постоянная в которой всё движется , галактики , звёзды , планеты....

Алекс Венцель

Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...О.Бендер...))))))))

Карнеги Холл

как песочные часы только которые не перевернуть никогда.....................

Ол
Ольга

Время - это расстояние, пройденное человеком. Для всеъх оно разное.

Сергей Остёрский

Что это такое, до конца мы и не понимаем.

Ол
Ольга

никто так ещё и не смог более-менее толково объяснить что такое время. Бесконечные дебаты среди учёных, некоторые из которых утверждают, что это величина математическая, другие, что философская, третьи - физическая. Время - это вопрос.

Сергей Остёрский

Никто не ответит точно.

Сергей Остёрский

Что такое время.

Ол
Ольга

Я Вам и отвечаю, что никто не знает наверняка что это такое.

Птица Счастья

ничто, придуманная величина для облегчения нашего существования

Ма
Маша

эта категория придумана только людьми и у других существ её нет

Михаил Коновалов

А кроме людей есть ещё разумные существа?

ОК
Ольга Красноперова

Время- это то, что летит вперёд нас, не догонишь, как не старайся!

Инна Покатилова

это безценный дар божий который нада рационально использовать

Михаил Коновалов

Только желательно грамотно...