Лариса

Во всех вражеских странах загнивающего запада, у российских посольств молча стоят люди с цветами, свечами и игрушками. И плачут.

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Люби Мое Творение

Как нам это втирают, да? Словечки то какие. А они такие же как мы, в общем то. Низкий им поклон за сочувствие.

Лариса

Но по телевизору вам это не покажут....

Люби Мое Творение

Специально видимо. Идеология и грязная политика не дадут. Вот и думают многие что они там твари какие то и мечтают с нами прям воевать... Эх.

Лариса

55 человек мимо ушей пропустили.🤐

Ha
Happi_Ivan

Ну так в любой стране тоже люди живут. Люди не хотят воевать. Это пидарасня политическая лезет.

Лариса

Из 77 человек ... 73 все равно.

Ha
Happi_Ivan

что все равно

Татьяна

Казахстан...в нашем тц. Плачут все продавцы...сегодня в память о детях зспускаем белые шары

Дмитрий Никифоров

виновные будут наказаны

Лариса

Кто? Этот владелец- миллиардер, который в Австралии живёт? Сомневаюсь. Вот кто принял это здание с такими недоделками, кто людей запер, кто разрешил перестроить здание в торговый центр, с кинотеатром без выходов... Что толку наказывать губернатора? Это не конкретно! Он там 25 лет сидит и будет сидеть, пока не умрет. Власть испортила Тулеева. Хотя, он своего заместителя " уволил".

Дмитрий Никифоров

да те кто причастен к этому

Лариса

Это просто козлы отпущения.

Дмитрий Никифоров

наверное