Алла Митова

Как и где ищете потерявшиеся вещи?

−1
Ответы · страница 2
Вера Ситникова

Прошу сына найти. Если вещь дома - он находит. Если вне дома - никак не ищу. Бесполезно.

И.
Игорь .

У меня все вещи на своих постоянных местах. Искать не приходится, знаю где что лежит)

Кошельков Александр Алегархович

ни как спрашивал жену она всегда знает где что и как лежит даже если потерялось.

Кошельков Александр Алегархович

бежать не знаю куда новый дом построили теперь от одной мысли судится в дрож бросает.сколько мать лет говорила купи себе комнату или квартиру пока деньги были..дурак я круглый щас волосы рву.17 лет из кожи лез не разу не гульнул не изменял.долг супружеский выполнял сверх нормы.не пью не курю.что надо я непойму

Алла Митова

Женатый любовник - плохая перспектива.Может одумается?

Кошельков Александр Алегархович

я даже рад что влюбилась может накажет бог на своеё шкуре поймет боль разлуки и разочерования.яж был первый у неё не гулял не изменял .должна она как то боль любви познать.в жизни не бывает жили долго и счастливо и умерли в один день.там еще его жена не знает ..не известны последствтвия будут ..щас бабы за мужиков глотку перегрызут.нас с детьми еще под манастырь подведет дура

Кошельков Александр Алегархович

ладно не буду больше сопли распускать.насрать на неё .в глубине души я хочу чтоб она была счастлива потому что от этого зависит спокойствие моих сына и дочки

Алла Митова

Вот это правильно.У всех все бывает.Справитесь!

вм
влександр манджгаладзе

было такое терял. иногда находил иногда нет. искао там где думал что потерял.

вм
влександр манджгаладзе

почему тогда одна живиоте?

Алла Митова

Так получилось . У детей свои семьи.

вм
влександр манджгаладзе

не здаваитесь вам ещо всё впереди.

Алла Митова

Да я здорово и не беспокоюсь. Самые трудные времена прошли, все наладилось, со всем справляюсь.

Алла Митова

Спасибо!Только это наверное неправильно. быть настолько самостоятельной)

Кристина

Я не ищу. Что упало то пропало так же. Со временем потеряшка сама находится

Юлия Тарасова (Раковская)

Ооо ищу... В местах куда обычно кладу ... по сто раз и не верю что там нет....😁

Алла Митова

У меня бывает наоборот. Уберу на привычное место, а потом ищу везде, только не там)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну во так бывает ...😁🍒

Alexandr Galkin

С помощью гадалок, а, что и как делать они получат. Главное верить!☝️

Alexandr Galkin

Надо читать подучат. Так то на себе испытал.

Alexandr Galkin

🤝🙂🌹🌹🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

где ходила и нахожу утраченные вещи, а если нет возвращаю остаток🤗

Андрей Заруба

В депо, в последнем магазине куда заходил, в пивной и других местах.

Андрей Заруба

Ага.

Александр Априщенко

Я поиски откладываю на время....пока сама на глаза не попадётся...)))

Алла Митова

Да. лихорадочные поиски ни к чему не приводят.

Abaddon😈

Стараюсь вспомнить,где была с этой вещью и по этому маршруту ищу.

Толя Попов

носко-трюселя ?😳......под кроватью☝️🤪 ...👇.....у них там лежбище👈

Игорь Николаевич.

Да ничего не теряется. А если баба потерялась, да и хуй бы на нее.

Николай Скороходов

..есть такое .. когда ближние перекладывают наши вещи .. поиск..

Алла Митова

Да.Пригласила гостей на блины.а накануне сестрица пришла помочь. Решила напечь перед самым их приходом, Не могу найти муку. Все облазила. И в магазин уже поздно, не успею вернуться. Пришлось извиняться, чем то другим угощать. Самое интересное, что пока объясняла ,почему без блинов, Мука нашлась на самом видном месте. Просто сестра переставила на другую полку.Неловко получилось.

Николай Скороходов

..требую дома чтобы мои вещи не перекладывали ..

Николай Скороходов

..слушаются .. через ругань..

Елена Щупак

там, где могла их случайно положить или где они могли упасть

Елена Щупак

обычно знаю

Андрей Ожегов

Стараюсь всем вещам определять своё место, чтоб не искать!!!

Андрей Ожегов

Да, это нам всем надо вовремя понять, а то потом сожалеем наверно, мучаемся!!!

Андрей Ожегов

А как подмечено кусаем самых близких!!!

Алла Митова

Они всегда под рукой и беззащитны.

Андрей Ожегов

Дак вот и надо учиться свой гнев контролировать, наверно для этого они нам и даны!!!

Андрей Ожегов

Век живи и век учись так сказать!!!

Ти
Тина

Говорю слово алло и она находится,как это действует незнаю

Виктор Орлов

Сначала надо спросить у домового. Он может забрать на годы.

Людмила Евсеева

Привязываю платок на ножку стула и говорю заветные слова!

Алла Митова

Хороший метод! Многие так делают. И помогает)

Vladimir Rakivnenko

Думая - когда я в последний раз видел его... второй носок....

Vladimir Rakivnenko

Мысли порой тоже. И хочется руку пожать невидимке.

Алла Митова

Увертливые они, невидимки)

Vladimir Rakivnenko

Как Ваш город до 1939 года назывался?

Алла Митова

Тогда города еще не было.Земляк?

Vladimir Rakivnenko

"Гу́бкин (до 1939 года — Коробково) — город (с 1955 в России, административный центр Губкинского района (городского округа) Белгородской области. Расположен в северо-восточной части Белгородской области в 20 км к западу от Старого Оскола и в 116 км к северо-востоку от областного центра Белгорода, по обоим берегам реки Осколец, правобережного притока реки Оскол. Население — 86 229 чел. (2020). Наравне со Старым Осколом, является самым северным городом области и с ним образует 450-тысячную агломерацию."

Алла Митова

Спасибо за информацию. Как бы я это все узнала, живя в этом городе больше 50 лет)))

Алла Митова

Спасибо за внимание к городу. Он у нас расивый и удобный для жизни.