Марина П.

Сегодня прочитала такую сентенцию:Женщину привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше её собственного.Подумала и согласилась.Но то,что это сентенция в нарицательном смысле,то все таки так и есть..

Ответы
Борец С Врагами

Это и естественно ! Мужина у, у которого интеллект ниже партнёрши, годится только в сексе. Да и там надо думать не только гениталиями, но и мозгами.))

Марина П.

Мне Прибалтика не понравилась.Чужое прям все!

Борец С Врагами

Это ощущение и у меня возникло. И из трёх столиц Таллин понравился больше всех

Марина П.

Вот у меня сразу же на вокзале возникает ощущение:мой город или не мой

Борец С Врагами

))))) Я пойду, Мариночка, спать! Ещё наговоримся вдоволь! Спокойной ночи!

Марина П.

Спокойной ночи!

Олег Соколов

а при чём здесь сентенция? это просто размышление...ничего нравоучительного в этом афоризме нет...

Марина П.

Ну еще напиши,что я выё...сь специально и пазл сложится

Марина П.

Вот именно

Олег Соколов

я тебе только помогаю...а не учу жить.. не правильно меня понимаешь.

Марина П.

Может быть.А зачем?

Lev Lifshitz

В чем оно м.б.выше если мышление женщины коренным образом отличается от мужского!?

Марина П.

В этом и парадокс

Виктор Федин

Мужчин, наоборот, такие женщины, которые давят его интеллектом, отпугивают.

Марина П.

Спок ночи!

Виктор Федин

До встреч.

Марина П.

До встречи!

Николай

Да, себялюбие затрагивает, с таким можно общаться, но жить лучше с другими...

Николай

🍒

Марина П.

благодарю

Николай

Если есть благодарность, то и мне приятно...😘

Марина П.

очень хорошо.

Николай

Леди Мила

Полностью согласна! Поэтому так трудно умным, самодостаточным женщинам.

Марина П.

Плохо.Блокаду?

Леди Мила

Уже делала.. теперь в апреле операцию, тепла ждут.

Марина П.

Ну пусть всё будет хорошо

Леди Мила

Спасибо!

Марина П.

Пожалуйста

Шишков Валерий

Чтобы понять более высокое мышление, нужно самой уметь его понять

Марина П.

А я о чем?Об этом же

Шишков Валерий

Спасибо! Друг друга поняли.

Марина П.

Удачи!

Шишков Валерий

Пока, спасибо!

Марина П.

Пока!

Александр Лашук

Сколько людей, столько и мнений, но с умной женщиной интересно.

Марина П.

А не тяжело?

Александр Лашук

своя ноша не тянет!

Марина П.

Ну удачи

Марат

Кто-то едет за туман, кто-то за запахом тайги.

Марина П.

Есть даже посланные и уехавшие на...

Марат

А мне понравилась то, что вчера появилось на смерть В.Чуркина и Немцова : Герои погибают на посту, а негодяи с блядями на мосту.

Марина П.

Как-то в один ряд Чуркин и Немцов?Нонсенс,вам не кажется?

Марат

Зато точно.

Марина П.

По большому размышлению

Марат

Чуркин на посту, а Немцов на мосту.

Марина П.

Я поняла

Сергей Пряников

Смотря в каком направлении ЭТО мышление...

Марина П.

В симбиозе и в высь

Сергей Пряников

Если только в симбиозе.

Марина П.

Не иначе

Сергей Пряников

Про -в высь- мне непонятно

Марина П.

А я при чем?

Сергей Пряников

Извини, ты писала...

Любовь Шапошникова

И какя это сенсация? Скорей проза жизни.

Марина П.

А где у меня слово сенсация?

Любовь Шапошникова

Извините, я бегло просмотрела, слово сентенция редко употребояемое, по этому ошиблась. А может уже разучилась читать... А что касается, самого высказанного мнения, на мудрое изречение не тянет, то не зависимо от пола всегда привлекают люди у которых можно пручиться. А для выбора спутника жизни, обычно выбирают равных, ибо кто ответит взаимностью глупому. Обычно заумные одиноки.

Марина П.

Банальное мнение имеет право быть.

Никифоров Валерий

В жизни есть и обратные примеры

Марина П.

Приведите

Никифоров Валерий

Живет семья и муж явно глупее жены , конфликтов нет , он очевидно понимает , что она лучше справится с проблемами...

Марина П.

Не,у меня так не получалось.Или наравне,или умнее мужчина,но корректнее умнее

Никифоров Валерий

Да , это мера ответственности , трудно взять ее на себя , хочется поделиться с партнером

Марина П.

Разделить,скорее всего

Nikola Mahkov

......а по проще..................

Марина П.

Отстань!

Nikola Mahkov

куда?

Марина П.

Не хочу разговаривать

Nikola Mahkov

НеХоЧуХа!!🌷

Николай Батусь

оно так и было.

Марина П.

Оно так и есть во все времена и будет так

Владимир Жданов

Я ПРИВЛЕЧЕН....

Марина П.

И как самочувствие?

Владимир Жданов

САМОЧУВСТВУЮ

Анатолий Мюллер

👍

Палыч Палыч

И че?

Марина П.

К вам не относится.Мимо

Палыч Палыч

Усложнять чревато

Наталья Соколова

да