Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы помните чудное мгновение?😜

Ответы
Ринат Фамутдинов

Проводку налаживал один идиот рубильник включил! На рубильнике была повешена табличка :"Не включать! Работают люди!!!"... Этот идиот сказал:"Просто пошутить хотел!!!". А меня в от момент было видение, дочка, сын, жена и свет выключился!!! Этого бригада отметелила конкретно (даже заявление в милицию написал на всех), юрист предприятия ему сказал лучше дёргай отсюда, "случайно" умрёшь и болезненно!!! Но мгновение было!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошмар и правельно ребята сделали, знакомая ситуация

Татьяна Ковалева (Павлова)

передо мной явились вы, как мимолетное виденье, как ужас по-среди ночи .....

Светлана Степанова

предо мной явилась ты.как мимолётное виденье.как ангел чистой красоты.

Алла Аа

В алмазах небо, страхи позабыты - я стала женщиной, женой, бабусей.

Юрий Юрий

Когда сломал свою первуу целку

Алексей

Не, от куда нам такое помнить

Иzя Шниферсон

"Пособирались тут в стаи..."

Qqqq Qqqqq

ну да это день зарплаты

Сергей Николаевич

помню.. она направляла

Оксана Александровна

Повезло же вам

Сергей Николаевич

оба видимо были под шофе.. не попали

Оксана Александровна

Куда в КПЗ?

Сергей Николаевич

не.. куда то нас послали. не помню куда

Оксана Александровна

А там хоть хорошо было ?

Оксана Александровна

Да я рада что вам было прекрасно, мне щас тоже хорошо

Оксана Александровна

И это тоже да и плюс я в бане

Дедушка Старенький

Они и сейчас длится.😁

Nikola Mahkov

-да!-два!--😀

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Валерик

Помянем

Осеннее Настроение

Да 🙂