Не кажется ли вам что люди болеют не из за того, что вокруг нас летают вирусы и распространяются болезнетворные микробы... а из за изначальной предрасположенности к болезням и психологическому настрою на то, что ЖИЗНЬ и абсолютное ЗДОРОВЬЕ -вещи не совместимые?
Ан
Андрей
Ответы
Владимир Н
Все болезни разруха в голове
Ан
Андрей
Как верно замечено... Я бы даже сказал гениально
Владимир Н
Так скажи. В чём дело? Но обязательно сошлись на профессора Преображенского.
Ан
Андрей
Виноград видимо забродивший...
Владимир Н
Виноград великолепный, растёт без укрытия, не болеет, и вино отменное!
Людмила Дунаева
совместимы
Людмила Дунаева
до свидание
Ан
Андрей
До свиданиЯ! А не до свиданиЕ...
Людмила Дунаева
по себе людей не судят, я вам не лгала, я могу перемещаться и также вы можете, совет. лучше подумайте. машинальная ошибка. не от незнания .... ДО СВИДАНИЯ.
Людмила Дунаева
спасибо
Галина Мазяркина
Возможно.
Руфина
вы правы.
Инна Полищук
возможно