Ан
Андрей

Не кажется ли вам что люди болеют не из за того, что вокруг нас летают вирусы и распространяются болезнетворные микробы... а из за изначальной предрасположенности к болезням и психологическому настрою на то, что ЖИЗНЬ и абсолютное ЗДОРОВЬЕ -вещи не совместимые?

Ответы
Владимир Н

Все болезни разруха в голове

Ан
Андрей

Как верно замечено... Я бы даже сказал гениально

Владимир Н

Так скажи. В чём дело? Но обязательно сошлись на профессора Преображенского.

Ан
Андрей

Виноград видимо забродивший...

Владимир Н

Виноград великолепный, растёт без укрытия, не болеет, и вино отменное!

Людмила Дунаева

совместимы

Людмила Дунаева

до свидание

Ан
Андрей

До свиданиЯ! А не до свиданиЕ...

Людмила Дунаева

по себе людей не судят, я вам не лгала, я могу перемещаться и также вы можете, совет. лучше подумайте. машинальная ошибка. не от незнания .... ДО СВИДАНИЯ.

Людмила Дунаева

спасибо

Галина Мазяркина

Возможно.

Руфина

вы правы.

Ан
Андрей

Спасибо

Руфина

доброго дня..

Ан
Андрей

А вам доброй жизни

Руфина

Аминь Всем нам..

Ан
Андрей

Аминь всем ВАМ

Руфина

!!!!!!!!!!!!!

Инна Полищук

возможно