Tr
Trigger

Не кажется ли вам что люди болеют не из за того, что вокруг нас летают вирусы и распространяются болезнетворные микробы... а из за изначальной предрасположенности к болезням и психологическому настрою на то, что ЖИЗНЬ и абсолютное ЗДОРОВЬЕ -вещи не совместимые?

Ответы
Владимир Н

Все болезни разруха в голове

Tr
Trigger

Как верно замечено... Я бы даже сказал гениально

Владимир Н

Так скажи. В чём дело? Но обязательно сошлись на профессора Преображенского.

Tr
Trigger

Виноград видимо забродивший...

Владимир Н

Виноград великолепный, растёт без укрытия, не болеет, и вино отменное!

Людмила Дунаева

совместимы

Людмила Дунаева

конечно, мне нет смысла лгать. возраст не тот. я честно всегда говорю.

Tr
Trigger

Зачем вы пытаетесь манипулировать чужим сознанием? То, что вы сказали это ведь и есть ЛОЖЬ. Ведь ей все возрасты покорны. И вы это знаете...

Tr
Trigger

До свиданиЯ! А не до свиданиЕ...

Людмила Дунаева

по себе людей не судят, я вам не лгала, я могу перемещаться и также вы можете, совет. лучше подумайте. машинальная ошибка. не от незнания .... ДО СВИДАНИЯ.

Tr
Trigger

🖼

Руфина

вы правы.

Tr
Trigger

Спасибо

Tr
Trigger

А вам доброй жизни

Tr
Trigger

Аминь всем ВАМ