Синев Павел

Дорогие друзья ! Кто из Вас желает вернуться в СССР?

Ответы
Крошка Енот

Каждый трезвомыслящий человек желает... а СССР восстановится, примерно к 2030 году... капиталистическая система,как это время показало, полностью выродилась и практически находится на завершающей стадии своего загнивая .... как и предсказывал 100 лет назад Владимир Ильич Ленин... на то он и Гений! Будущее планеты за коммунизмом.

Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52

Ольга Утробина

Мне и там было хорошо, и сейчас хорошо. Даже появились новые возможности, поэтому не вижу смысла идти в обратную. А если речь об однопартийности, то никогда не понимала советские выборы, когда из Брежнева выбирали Брежнева. И папа мне не мог объяснить эту особенность демократического централизма

Yuri Kalistyi

На референдуме никто и не собирался разваливать СССР. Однако нашлись иуды и, не считаясь с большинством, в угоду собственному честолюбию, создали СНГ. А слизняк в Кремле сидел и трясся от страха. А надо было только команду Альфе дать...Во всяком случае, то что творится в стране, в СССР не было

Синев Павел

Лида Бавинова

многие НО времени уже нет ...по промыслу Бога...испытания Его уже подошли к концу - задача сегодня сохранить худой по сути мир и всё ...Бог на земле инкогнито давно...осталось ждать ЯВИ Его и не стоит больше ностальгировать по ушедшему времени -смысла нет.

Синев Павел

Благовещенье — день тайный,
Ангел деву посетил,
Ведал он о вести главной:
В мир придет Иисус святой.

Богородица покорно
Эту новость приняла,
Став прообразом смиренья,
Что дарит душе покой.

Благовещенье полно надежды,
С ним поздравим мы сегодня Вас,
Пусть проходят дни спокойно, безмятежно,
Богородица пусть помнит о всех нас.

Синев Павел

На сегодняшний день в Москве открыт банк с советскими рублями 1961 года и он работает.

Лида Бавинова

сказала же - вы слышите - Бог на земле !!!!!!!!!!!!

Синев Павел

Да с праздником Вас

Лида Бавинова

вас также ...благовестие уже новое дал Бог миру о Себе с 2001 г....возвещаю

Лена

Нет, не желаю. И сейчас плохо и в СССР жили хорошо только жители столиц и крупных городов. У такой богатой страны , как Россия, должна быть совсем другая судьба. Столько богатств могло хватить на весь народ и еще осталось бы.

Наталья Самойленко

Почитала,Вас!!Какую несёте чушь?Я,не хочу вернуться,в постоянные очереди и дефицит!!Меня всё устраивает,здесь,сегодня и сейчас!!!Жизнь прекрасна!!А Вы,прежде чем поднимать бурю в стакане,покажите своё лицо,а не прячьтесь?

Синев Павел

Тогда закажите себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
в 2020 году готовится переворот власти !!!

Наталья Самойленко

Идите мимо?

Пётр Ермаков

не знаю как другие, но я очень хотел бы вернутся в СССР. Смотреть противно на платную медицину, на лицемерных церковников, на зажравшихся "звёзд" на все эти коррумпированные морды (особенно в высших эшелонах власти)….

Синев Павел

Пётр Ермаков

Вкладыш, рубли 1961г.в. - это ещё не СССР...

Николай Ходосевич

Вернуться в СССР можно, но под власть коммунистов возвращаться не стоит. Коммунисты принесли столько горя, столько бед, довели СССР к необходимости Перестройки, а потом и развалили СССР.

Вера Сергеевна

Честно сказать ? ...Не знаю .Это через такую преграду ....опять через массу жертв .....крови .. Сейчас РФ становится с суверенитетами ,входящих республик ,может стать прообразом Союза

Виктор Николаев

Я утопиями и фантастикой не занимаюсь. В СССР у нас была уверенность в завтрашнем дне. И мы БЫЛИ ЛЮДЬМИ! Сейчас нас считают быдлом. Однако, сейчас много нового и интересного.

Валентина Бойко

Опа на!!! Прямо звучит примерно так: ребята, кто хочет к маамке в животик? Все идет и меняется и этот пррцесс в обществе, также является просто одной стадией развития...

Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР! Весь этот процесс бесплатный!

Ефросинья Бурлакова

На этот вопрос давно ответил В.В. Путин:«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».

Синев Павел

нет не в прежнем виде оставить так как всё есть сейчас только законы поменять

Синев Павел

нет не в прежнем виде оставить так как всё есть сейчас только законы поменять и вернуть прежнюю конституцию

Ефросинья Бурлакова

За прежнее объединение стран в одну большую и сильную-я за! Но это очень долгий путь. Сломать всё можно быстро. А вот построить заново-гораздо сложнее. И просто поменять законы уже не получится. Это надо было делать до 1991 года. Эту попытку сделал Горбачёв до путча.

Щелин Серёга

а хер ли там делать?!.... на коммунистов пахать?!.... разница не велика..... что тогда сладко жили только избранные, что сейчас..... народ всегда выживает.......

Гр
Григорий

Охо, я пожалуй не хочу, опять талоны, очереди огромные за продуктами, дифецит, к врачам не попадешь, опять наземный транспортходить плохо будет. И т.д

Надежда Тихонова

Это потеряно безвозвратно.Когда разрушали,думали,что Запад и Америка будут друзья для капиталистической России...но увы..ненависти не убавилось

Sergei

Всё зависит от цены на обратное возвращение и затрат на востановления прежней собственности, а также гарантии на её неприкосновенность.🤔

Синев Павел

Sergei

Эта песенка стара. Тебе в ж..у ей пора.😂

Max Alabin

там были и положительные и отрицательные стороны жизни; я бы взял за основу все положительное, что там было, а отрицательное не стал бы брать

Max Alabin

а как Вы Украину вернете? можно план кратко расписать, я тогда подумаю))

Синев Павел

это будет второе действие

Max Alabin

а первое какое?

Синев Павел

СССР

Max Alabin

так сначала вернуть нужно Украину и Грузию, глупо делать СССР в РФ)))

Ендурин 15

дело не ссср. дело в советской власти. зачем в союзе нужны присоски типа Прибалтики которым построили все а теперь они наша вашу не понимают

Синев Павел

в шляпе с широкими полями и как он переходил дорогу на искосок на третьей дачной

Ендурин 15

скиньте видос

Синев Павел

так как же я скину если это только со слов таких людей которые обманывать не могут

Ендурин 15

тогда вранье

Синев Павел

ну как считаете пусть так и будет

Галина Мартынова

В СССР было хорошо, но мы сами во многом виноваты , что не смогли сохранить лучшее. Надо смотреть вперед и сегодня делать жизнь лучше...

Владимир Гибадулин

Команду путешественников собираете? Хотел бы, да только о прожитых годах после него, чтоб в памяти остались, боюсь это не возможно.

Синев Павел

Владимир Гибадулин

Политика! Я пас.

Владимир Гибадулин

Я Армагедона жду.