Сергей Мамедов

Себя не жалею,но жить нехочу,скорей бы добраться на суд к палачу.

Ответы
Стас Васильев

На суд к палачу))) на лечение кариеса к урологу и лечение ангины к проктологу...

Стас Васильев

Смотря какой. Естественной нет, а ради бредовых идей какой нить мразоты, да.

Сергей Мамедов

Стас,вот и я об естественной говорю,и неважно ,кто там будет меня судить.

Стас Васильев

Я знал пару человек которые сами позвали к себе смерть. Они ее очень боялись, очень... Но жизни боялись ещё больше. Смерти боятся и бессмертные.

Сергей Мамедов

Смерть нужно принимать как жизнь,как воздух,тем более она неизбежна.

Стас Васильев

О!!! Есть такая паскуда на российских каналах, Соловьев кремлёвский))) типа того он быдлу рассказывал пес смердячий на всю страну. Надо жить ради жизни, а не умирать ради гондонов. Неизбежна, понимаю, случайность, болезнь, старость и не более.

Несветская Львица

Чего ждёте от палача? Казни или помилования?

Несветская Львица

переключитесь на работу

Сергей Мамедов

Пытался,не помогает.

Несветская Львица

Живете на одной улице?))

Сергей Мамедов

Да,в разных домах

Бо
Бока

Но надо заменить на И, иначе бессмыслица

Сергей Николаевич

А имущество можно на меня переписать

Сергей Николаевич

В деревянном домике.с окошечком..вам городским не понять

Оксана Александровна

В скваречнике ?

Сергей Николаевич

Именно в нём

Оксана Александровна

Ты там хоть чирикни а то зря залетал что ли

Эл
Эльвира

И жить не хочется, и сдохнуть рано.

Пч
Пчелка

Удачи! Не терплю хлюпиков

Сергей Мамедов

Спасибо и вам асего доброго

Пч
Пчелка

Ок

Елена Стратийчук

Иди в баню, не дури!

Елена Стратийчук

Иди к психологу

Сергей Мамедов

Я не сумасшедший😀

Елена Стратийчук

Сумасшедшие ходят к психотерапевтам😂

Сергей Мамедов

Лучьше в церковь

Елена Стратийчук

Это верно!

Ле
Лена

Печально....

Ле
Лена

У каждого свое мнение.

Сергей Мамедов

👍👍👍я бы мог рассказать вам свою историю,но думаю ,вам не до этого.

Ле
Лена

Я умею слушать🙂

Сергей Мамедов

А можно в личку??

Ле
Лена

Можно

Not An Angel...

...зачем?

Сергей Мамедов

Вы удивительная личность,но вы многое не знаете ,обо мне.

Not An Angel...

Вы понимаете, главное что Вы знаете о себе и своих возможностях.. Вы умеете мыслить и анализировать, понимаете произошедшее и не важно что и как -Вы сделали анализ всего и оч хорошо чувствуете действительность.. не хватает уверенности и сил - в этом проблема... а попробуйте заглянуть на это все с другой стороны-посмотрите , как солнечный свет поможет вам "перекрасить все в яркие краски"

Сергей Мамедов

Стараюсь,врагам назло,но....не выходит

Not An Angel...

Получится!!.. даже когда оч больно внутри-они должны видеть Вашу улыбку-пусть удавятся!!!.. посмотрите насколько проще и легче станет, главное во всем уверенность!!

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

Я тоже разделяю Взгляд Сергея. Но все же думаю надо чучуть поиграть по этим правилам игры