Ге
Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
От 17 до 20 лет 5-6 раз в неделю;20-25 лет 4-5 р/н;25-35 лет 3-4 р/н;35-50 лет 2-3 раза в неделю.После 50-ти 1 раз и реже в неделю.Только 30% женщин старше 60 лет 3-4 раза в месяц. Остальные 70% делают это реже.54% мужчин старше 60 лет 2-3 раза в месяц.О чём идёт речь и кто согласен,не согласен?Предупреждаю,что лично у меня проблемм по этому поводу нет!

Ответы
Николай Скороходов

на лекции врача в рабочем общежитии в 60 годы о половой жизни ....задали вопрос ... доктор . а если 15 раз .. .. ну . это многовато на неделю ... его поправляют рабочие из зала ... В НОЧЬ .. Чистая правда . не выдумано...

Ге
Геннадий

Все очень даже может быть.Мой вопрос не о каком-то определённом, конкретном человеке,а вообще

Наталья Самойленко

Мне одно интересно,кто составлял статистику и как?Подглядывали в замочную скважину?🤔

Ге
Геннадий

Ага.Свечку держали.Проводили социологический опрос

Наталья Самойленко

Думаю,раз пишите,проблема всё таки есть!😂

Ге
Геннадий

Хм!Это у кого интересно нет проблем

Наталья Самойленко

У меня,их точно нет!

Ге
Геннадий

Как это,а зарплата или пенсия не такие как хотелось бы, погода или климат не такие как хотелось или мухи уже достали...

Наталья Самойленко

Всё прекрасно!

Ге
Геннадий

Вот и славно

Наргиз Рустамова

ну это как гормоны сработают) и как ориентироваться,если мне 52,а другу-36 ?

Ге
Геннадий

Никак.Это среднестатистические данные.А вам лишбы все устраивало

Людмила Козина ( Агеева )

Скажу,кому то повезло,мне нет!!!!!🤔😎😎😎😎

Ге
Геннадий

Ваш ответ можно понять и так и сяк

Людмила Козина ( Агеева )

Взначит,нет!!!!!🤔🤔

Ге
Геннадий

Хорошо.Вы написали то,что хотели

Людмила Козина ( Агеева )

Честно,первый муж,хотя изменял,я получала ,второй был старше 5 минут,и спит!говорит,сама должна себя готовить,?Вы согласны,я нет!!!?

Евгения Демакова

Все относительно---но китайцы не рекомендуют злоупотреблять

Ге
Геннадий

На сколько я знаю, там вообще с точки зрения Даосской практики рекомендуется воздерживаться

Надежда Кудряшева

Это все индивидуально,а я думала,что ты себя рекламируешь

Ге
Геннадий

Это хиловато по отношению ко мне,а ты меньше думай и больше делай

Лариса

По-моему, именно у вас проблемы. У кого что болит...))))))

Ге
Геннадий

И что-местные с вами все здоровы?

Лариса

Все.

Ге
Геннадий

У вас на правой руке сколько пальцев и сколько будет 2+2?

Лариса

Может нет пальцев...Нельзя такие вопросы ляпать уверенно.

Ге
Геннадий

Ой,простите!А 2+2 или опять где-то, чего-то не хватает?

Ма
Мари

Не все так однозначно, зависит не только от возраста

Ге
Геннадий

Это средняя статистика

Ма
Марина

Откуда какие данные,кто занимался статистикой?)))

Ге
Геннадий

В каждой шутке есть доля шутки.Ничем не обязывающая интересная беседа-что ещё может быть приятней

Ма
Марина

мне нравится ..когда не наезжают,не критикуют,принимают как есть ,..это наивно**?

Ге
Геннадий

Как раз это нормально.Изначально Обсуждайка как и Спрашивала по моему мнению создавались как повод для общения.Это потом всякая гадость прицепилась.Как говорится:отличник в классе-в семье не без урода

Ма
Марина

как хорошо. что вы ответили.на этом позитивном ответе я удаляюсь. спасибо за хорошее общение...всего вам самого ....чего захочется.. пока,

Ге
Геннадий

Спасибо!Счастья вам и всех благ

Св
Светлана_Светлана

Есть правда, есть ложь, а есть статистика

Ге
Геннадий

Истина лежит по середине?

Ел
Елена

Доживи до 60........... ты всё увидишь сам ! 😁

Ге
Геннадий

Тю,до 60...Я хочу минимум до 150и

)..Александра) Саша Просто))

))Статистика, как всегда,... ошибается)

Ге
Геннадий

Ну почему же?Можно посчитать.Каждый день не возможно-всякие причины

Монах Ххх

не правда...после 60... каждый день

Ге
Геннадий

Так то после,а до?

Монах Ххх

)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Секс.у каждой пары свой "график")

Ге
Геннадий

В принципе да

Владимир Н

Предупреждён, значит, вооружён.

Ге
Геннадий

Как получитса

Владимир Н

Значит, всё-таки проблемы есть

Ге
Геннадий

Хм!Интересно,а у кого проблем нет.Не то,так другое.На пример зарплату на день задержали или ещё чего

Ва
Валентина

секс? какие-странные данные.

Ге
Геннадий

Ваш вариант?

Ва
Валентина

сексом занимаются гораздо чаще и на многт

Ге
Геннадий

Значит вы не среднестатистическая женщина.Поздравляю!

Мира Донна

а остальным 70 % сколько лет?

Ге
Геннадий

А по-русски? Я хотел написать, что вы это осознаёте,то это уже кое-что.Опечатка

Мира Донна

все дело в ударении?)))

Ге
Геннадий

Кого ударять?

Мира Донна

осознАете и осознаЁте))))

Ге
Геннадий

Понятно

Владимир Просто

Ну тебе-то это зачем?!

Ге
Геннадий

А вам?

Лева Правая

Я про секс подумала

Лева Правая

сначала надо ЗА океан перебраться))

Ге
Геннадий

Понимаю.Дела не отпускают.Бывает

Лева Правая

)) не к кому за океан. Никто не зовет

Ге
Геннадий

Заокеанских засранцев тоже никто туда не приглашал-сами приперлись.А всё-таки королева

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ ЕЖЕДНЕВНО ,

Ге
Геннадий

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ВХОДИТЕ В ЧИСЛО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ