Осеннее Настроение

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
И сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

−7
Ответы · страница 2
Гога Ванин

Мира во всём мире не будет никогда.

Осеннее Настроение

Дети есть? Вот им советы раздавай за спасибо.

Владмир

Так ты сам как ребёнок, все ищешь себе сообщников. А кто с тобой не согласен, готов уничтожить.😁

Осеннее Настроение

Твои домыслы наивны

Владмир

Не домыслы, а мысли. Наивны они или нет, как ты сможешь определить?🤔

Осеннее Настроение

Дурак ты 🙂 жаль на тебя время тратить.

Ал
Александр

армагеддон называется битва будет

Осеннее Настроение

Вы про перевод и значение?

Ал
Александр

ну в книжке одной прочел, она вроде так и называется "книга"

Осеннее Настроение

Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Осеннее Настроение

За всё приходится платить.

Осеннее Настроение

Причинно-следственная связь.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Для этого нужны мозги а не солдаты

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Татьяна. Нет 🙂 мозги тут ни при чём 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мозги должны быль у людей но увы нет и не хотят чтобы они были

Осеннее Настроение

Раз они есть у вас, почему вы не управляете Землёй?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у меня. Только навыки познания это разные веши

Осеннее Настроение

Править миром и человеком на благо обоим способен лишь наш Творец и Жизнедатель 🙂

Ал
Александр

после армагеддона это произойдет

Виталий Тихий

Хм. Когда судный день настанет.

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Виталий Тихий

Хм. Я не собирался вступать в обсуждения.

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Александр Мамедов

так это вы и есть то самое зло

Осеннее Настроение

Нет 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Осеннее Настроение

Не тупите 🙂 пожалуйста 🙂

Котэда

поставить весь мир под ружьё

Осеннее Настроение

Тогда помогу разобраться 🙂 Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».
Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России. Наша деятельность разрешена в 240 странах...

Котэда

не читабельно и не интересно. Секта- она и в африке секта и не надо мне её втюхивать. Ты лучше Путину это расскажи

Осеннее Настроение

Он как раз в курсе. Он награждал семью свидетелей Иеговы перед пандемий.

Котэда

одна значчит шайка-лейка. отстань, неверный. Нет на тебя Кадырова. Он бы привел тебя к присяге...

Осеннее Настроение

Словоблуд...

Ал
Александр

людей не будет и зла не будет

Осеннее Настроение

Понятно 🙂 на самом деле всё не так плохо 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Людмила Щапова

а зачем для этого солдаты?

Осеннее Настроение

Согласен. Но они, увы, есть.

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Галина Алекс.

Напрасные ваши надежды!

Осеннее Настроение

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Галина Алекс.

Подтверждения предсказаний ждут едва ли не с ВознесенияХриста! Только помните! Много будет лже предсказателей,не верьте!

Осеннее Настроение

Мне хорошо известны пророчества Иисуса и апостолов 🙂 спасибо б

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Галина Алекс.

И вам радости! И здоровья! Дай Бог!

Зинаида Бадяева

А это разве возможно ??

Осеннее Настроение

Да 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Зинаида Бадяева

Это же для нас невидимая !!!??

Осеннее Настроение

Для нас невидимая 🙂

Светлана Степанова

в мае следующего года

Осеннее Настроение

1. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.
2. О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.

Марианна Бородина

вы куда ЭТО написал?

Осеннее Настроение

Как куда, сюда 🙂 на всеобщее обозрение.

Осеннее Настроение

Что за война будет самой последней и между кем?

Осеннее Настроение

Что так? 😉

Осеннее Настроение

В каком другом месте вы ещё узнате про Армагеддон?

Ви
Виолетта

Разве это возможно?!

Осеннее Настроение

Дедушка Старенький

Никогда. Нисколько.

Осеннее Настроение

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.

М(
Милочка (*)

никогда не будет....

Осеннее Настроение

Вот вам ответ про сказки из Библии.
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

М(
Милочка (*)

Предпочитаю жить реально, а не в сказке)

Осеннее Настроение

Вы так ничего и не поняли.
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. Марк Твен

М(
Милочка (*)

Не просто поняла, но и ответила, чего вы и не поняли)))

Осеннее Настроение

Ваш ответ есть отрицание, основанное на нежелании разобраться и понять.

Наталья Самойленко

Вы,во что веруете?

Осеннее Настроение

В каком смысле во что?

Наталья Самойленко

Извините,инет глючит!В Бога или ещё в кого?

Осеннее Настроение

Ответ на первоначальный вопрос 🙂

Осеннее Настроение

Вы слышали про Армагеддон?

Осеннее Настроение

Апокалипсис по-гречески означает откровение 🙂 и это не конец света 🙂

Nikola Mahkov

-никогда--

Осеннее Настроение

Cветлана

Никогда

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Светлана.

Cветлана

А зачем богу война, он же всемогущий, значит нет получается

Осеннее Настроение

То, каким образом Богу справиться с Сатаной решать ему, а не нам 🙂

Осеннее Настроение

Решать за Бога глупо 🙂

Осеннее Настроение

Каша в голове не может быть пищей для ума.

Ми
Мишель

🤔